Ни
Нина

Вот и четверг - четвёртый день недели... Все трудятся в поте лица... Мышцы все свои прогрели и изрядно пропотели... И, вроде как повеселели?... Ещё немного, ещё чуть - чуть и ...пятница откроет двери... Ура! Конец трудовой недели...

Ответы · страница 2
Старый Тупица

Пусть загнется этот день. Надоела дребедень

Ни
Нина

Сегодня четверг.
Это хуже, чем суббота.
Но лучше, чем вторник.
Более того, это гораздо лучше, чем понедельник.
Но немного хуже, чем пятница.
Греет то, что четверг все же лучше чем среда.
Немного.
Я вам больше скажу, четверг даже лучше чем воскресение!!! Потому, что в воскресение - завтра понедельник, а в четверг
завтра пятница.... А вам как кажется?..

Старый Тупица

Не кажется

Ни
Нина

Приветик! Испекла курник, хотела угостить, да не загружается... 🍪

Виталий Иванович Вербицкий

О, это так было давно!!! Уже 5 лет на пенсии!!!

Марина

Рано радуетесь!!! У нас еще среда😃😃

Ни
Нина

и у нас... ну это чтоб не опоздать, наперёд, чтоб знать... 😝

Марина

Я тоже календарь уже на завтра передвинула)))

Ни
Нина

😜 👍

Марина

Ну вот уже - четверг! Еще чуть чуть и пятница!!! Правда расслабляться нельзя, понедельник не за горами!!!😂

Ни
Нина

а два выходных?... 😝

Марина

Я их обычно не замечаю, пролетают незаметно....)))))

Ни
Нина

Желаю всё же отметиться в выходные, пусть плодотворными будут они... 😛

维克多

Так ить суббота то нынче рабочая!🤷‍♂️

维克多

Ток я уже два дня радуюсь и ещё три впереди...

Ни
Нина

Значит должны оплатить эту радость по - любому..

维克多

Я в рабочее время, кроме воскресенья, а так, да, хорошей премией, думаю, не обидят.

Ни
Нина

Вот и я так думаю! Здорово!

维克多

🎄🍾🍊🎅

Галина Александровна

Ну не знаю как у вас, у нас завтра среда)

Ни
Нина

а у нас уже сегодня... среда, отстаёте однако... 😝

Галина Александровна

Ну да). Сегодня уже среда 😉

Ни
Нина

Четверг уже на пороге...

Ни
Нина

😝 👋

Ни
Нина

😝 👋

Ни
Нина

😝 👋

Ни
Нина

😝 👋

Геннадий Смоляков

И кто то нажрётся до поросячьего визга

Ни
Нина

🙃😖

Геннадий Смоляков

Чисто статистика

Андрей Будняев

это же надо-так не любить трудиться!!!!

Ни
Нина

Наоборот, все трудятся в поте лица... 😜

Ни
Нина

🙏

Сергей Майоров

Уже вообще-то ПЯТНИЦА наступила.......

Ни
Нина

😮 Да Вы чё?,,, Проспала... 😝

Ко
Котэда

не угадал- конец недели в субботу.

Валерий

не забудьте мужчин поздравить... .

Ни
Нина

Поздравляю и Вас...

Am
Amon

Ага конец. Так то и сб. рабочая

Ни
Нина

Скользящий график или дежурство праздничное?

Am
Amon

Шабашка выпала

Am
Amon

Шабашка выпала

Ни
Нина

Аа, благое дело...

Am
Amon

)

Ми
Милая

Это у вас а у нас два через два

Ни
Нина

Знаю такой график, сама так работала...

Людмила Преснецова

Кому ура, а кому-то на работу !

Ни
Нина

я тоже в новогоднюю ночь дежурила, ничего, нормально...

Людмила Преснецова

А я и не сомневаюсь , мы уже привыкшие и поэтому для нас это счастье !

Ни
Нина

Вот именно, чем пить да есть всю ночь, лучше спокойно посидеть за тем же телевизором в гордом одиночестве, и самый раз отдохнуть от суматошного дня...

Людмила Преснецова

Да вы правы ! Спасибо ! Удачи вам !

Ни
Нина

и Вам...

Василий Гусев

Пятница кончается уже, Нина.

Ни
Нина

😮 Догоняем... Ура! Суббота... Сегодня она за нас пошла на работу, велела всем ОТДЫХАТЬ!!! Так, что Жёны, обращаюсь к вам... Своих мужей не напрягайте, делать ничего не заставляйте... Постельный режим, sex, обильное питьё, и хорошую закуску, обеспечьте им... Под голову ещё одну подушку, ноут поставьте перед ним... Ведь флирт мужику необходим?... В Спрашку может он зайдёт, душу там хоть отведёт?.. От вас ведь не убудет? ... Зато муж дома, он при вас , всё тихо мирно... Это ж класс!!! ???

Василий Гусев

Нет мнения по Вашему ответу.

Сергей Фоминых

а в понедельник все сначала

Ни
Нина

Привет вам , трудовой народ!... Как отдохнули в выходные? А..., ещё немножечко хмельные?... Ничего, сейчас хмель с вас быстренько сойдёт, как в Инет опять зайдёте... Там куча писем вам от дам... Не до работы будет вам ...? Отвечать пришла пора, Спрашка ждёт уже с утра...

Сергей Фоминых

я к тому, что если, ура ! Конец трудовой недели , может поменять работу ?

Ни
Нина

ну, это для тех, кто всю смену сидит за компом и есть выход в интернет, задание раздал и сидишь в Спрашке или ещё там где, как между делом?...

Сергей Фоминых

что -то я совсем запутался ,какое дело-то ?

Ни
Нина

ну значит, точно не твоё вот это дело?...

Пушистый Инквизитор

Ага пятница суббота млин

Ир
Ира💃

Нет. Ещё суббота рабочая

Ни
Нина

Да, просчиталась, извините...

Ни
Нина

Ирочка, как там наш общий знакомый, что - то обиделся на меня, не отвечает? Общаетесь?

Ир
Ира💃

Нина,это кто? Напомните, пожалуйста

Ни
Нина

Да, ладно, не буду, извините...

Ир
Ира💃

Да, можно было и в личку написать. Ничего страшного

Андрей Мишутин

Какое нафиг ура? Траур...

Ни
Нина

Андрей, ну Вы прям заступник на все 100... Вас пока эта проблема не коснулась, поэтому Вы её и не видите... Я понимаю всю сложившуюся обстановку в стране, что очень много не запланированных затрат на всё про всё... Но как всегда, у нас пенсионеры за всё расплачиваются, как самые незащищённые слои населения... Дурят все, кому не лень... Ладно, поживём, увидим... Сытый голодного не уразумеет...

Андрей Мишутин

Не знаю, я вряд-ли это увижу, так как меня эта проблема коснуться и не может, пока жив- буду работать...

Ни
Нина

Вы бизнесмен?

Андрей Мишутин

Последние 20 с лишним- да...

Ни
Нина

Тогда, да...

Aleksandr Bronfman

Владимир Максимов

недели летят как ветер!

Ни
Нина

а вместе с ними уже и года...

Владимир Максимов

и остаётся тонкая ниточка связи вроде этой... 😊

Ни
Нина

Да............, но когда то и она порвётся... Но давайте не будем о грустном, Новый год всё же на пороге по старому... Пусть жизнь возрождается и продолжается ни смотря ни на что... С Новым годом!

Владимир Максимов

И вот ещё повтор: Со старым Новым годом!

Ни
Нина

👍 ✋ 👋