Леолана

Не вопрос . Мамочки ,с праздником ,нас !!!🖼

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Леолана

Вот просто поздравил бы и все !

Максим Jw

С чем?

Леолана

Проехали...

Во
Волшебник

День матери эт конечно классно (кстати поздравляю 🌹) но почему дней матери так много?

Леолана

Дней матери ,много не бывает.

Во
Волшебник

👌тогда нужно отметить все возможные?

Леолана

Наколдуй.

Во
Волшебник

🖼праздуйте все дни

Леолана

Ого

Во
Волшебник

Википедия открывает секреты

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

Ирина Славянка

🖼

Леолана

Спасибо

Григорий Шапиро

👍😘😇🌹

Ле
Лена

😊👍🏻🤝

Майя Петрова

Спасибо!

Юр ..Спб

нет

Галина

👍

Gena_Galya P

💐