Маргарита Александровна

Бывает так иногда,что что-то узнал (прочитал,посмотрел) и понимаешь, что эта информация изменила твоё отношение к жизни, к человеку, к свершившемуся факту, как-будто всё с ног на голову..У вас так бывает?Поделитесь,что помните такого?

Ответы
Людмила Никитина

Меняю отношение к людям редко, пока сама не увижу. Надо лично убедиться, тогда делать выводы. Сейчас народ очень ненавистный, делают подлость. Это не хорошо! А примеров можно привести много. Пока я была руководителем, люди относились по-хорошему, а когда вышла на заслуженный отдых, даже забывают поздравить хотя бы с Днем пожилого человека. Как будто меня и не стало. А я какая была, такая и осталась. А Вы берегите себя и осторожно подбирайте друзей или делитесь секретами, а -то сами себя не узнаете.

Людмила Никитина

А самый лучшей советчик - это сердце!

Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Роман Самойлов

нууу..... бывает прочитаешь книгу интересную (ну например... ээ... ну хоть того же графа Монте-Кристо) и думаешь - крутой этот Дантес, как он смотрит на мир, на людей, как необычно мыслит. Думаешь, я тоже так буду теперь жить..... но проходит месяц и все возвращается на круги своя)))

Ростислав Кучеров

в последнее время когда стали доступны многие документы.,с точностью до наоборот поменялось мнение о многих исторических деятелях.Например Иван Грозный -великий Государь ,умнейший ,если не самый умный деятель своей эпохи.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Бывало. Ну, то, что я посмотрела и это изменила моё отношение к кое-чему, я оставлю при себе. А то опять буду выслушивать не лестные высказывания, а у меня и так настроения нет ~

Нурулло Абдуллоев

Бывает. Часто. По сути, это часть внутренного мира моей работы, которого безумно люблю... и ненавижу вот из за таких перепадов... Но без нее умру.

Нурулло Абдуллоев

Да такое случится почти после каждой прочитанной пьесы, сценарии. Еще больше если автор, я сам...

Маргарита Александровна

я думала,что-нибудь более приземленное,например,что нельзя есть горячую пищу..

Нурулло Абдуллоев

Ну это почти не чем не отличется. Льдинка за воротник или случайно наступить на горящий уголок...

Нурулло Абдуллоев

Может быть я не понял суть?.. Не русский ведь... черт меня подери...

Маргарита Александровна

нельзя есть горячую пищу,потому как доказано,что еда,у которой температура свыше +43 градусов по Цельсию может привести к раку пищевода.

Нурулло Абдуллоев

Ой... В таком случае 95% людей в центр.Азии ходили бы с этой болезни... После плова...

Маргарита Александровна

да,приводился пример какого-то города из стран бывшего СНГ,где так и или иначе каждый второй от постоянного употребления горячего чая уже страдает этим заболеванием..

Юрий Адамов

Вижу, в Москве в число 2000000 идолопоклонников не попали.Завтра в число пионеров можно попасть в Питере. Спешите! Может обломится! Вперед!

Упс

так блин вся жизнь из этого и состоит. что то узнаешь, растешь, взгляды на вещи меняются, каждый день... 😆

Валерий Варченко

встречаются два еврея - слюшай,ты знаешь,кто по национальности Папа Римский???, -Та ты шо,не может быть!!!

Кирилл

если в "глобальном" масштабе, то "Ледокол" Суворова, заставил подумать и кое-что переосмыслить...

Ел
Елена

мое отношение к человеку меняет только изменившееся его отношение ко мне, сплетни я не слушаю

Маргарита Александровна

а не о человеке,скажем о еде?

Ел
Елена

ничего не меняет, еда нравится или не нравится, и всё, и оттого, что кто то скажет, что какая то еда вредна, а какая то полезна, мое отношение к ней не изменится

Маргарита Александровна

если вы узнаете,что употребляя горячую пищу и напитки (свыше 50 градусов по Цельсию) рискуете заболеть раком пищевода - отношение к потреблению не изменится?

Ел
Елена

нет, я не мерю температуру еды никогда и мерить не собираюсь

Маргарита Александровна

тогда просто пожелаю вам здоровья.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

О я знаю что тебе отправить) на

Nikola Mahkov

да!--когда друг украл..и отказался вернуть..--расстались!..

Сергей Богатов

Было.Осуждал Сталина,теперь понимаю как его не хватает.

Сергей

Книга: Нюхтилин (кажется - Виктор...), "Мелхиседек"...

Яду Хари

помню говорил,что Бога нет,а теперь Ему служу

Диоген

Человек. Такая сволочь!! Ко всему привыкает!))

Кир Еев

А есть противоположный фокус. http://papumem.ru/pvb

Василиса Евгеньевна

да.бывает.по новому на все смотришь потом

Улугбек

И это случается.... Жизнь - сложная штука...