Татьяна Юрьевна

ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ ВСЁ, А ДЛЯ РОДНЫХ И ЛЮБЯЩИХ ИХ НИ ЧЕГО ?:(

Ответы · страница 4
Виктор Левицкий

Я не зная, сам такой...

Татьяна Юрьевна

ВОТ ИМЕННО ВАМ МУЖЧИНАМ ЭТО И СВОЙСТВЕННО

Ал
Александр

Да, бывают такие...

Ирина Горбунова

значит родные и любящие его так воспитали...а что скажут соседи? а что подумает друг, учитель... и проч бред социума...так что винить не кого..

Артём Сергеевич

повод задуматься

Татьяна Юрьевна

уже, задумались и бросили)))))))))))

Артём Сергеевич

еще один повод не оглядываться

Татьяна Юрьевна

стараемся, так ведь догоняют .....

Jone Smit

Депресняк что-ли

Jone Smit

Вопрос депресивный )))А по теме родные потерпят ,а перед чужими отвечать

Аделина Николаева

Ох как знакомо

Татьяна Юрьевна

ВЫ БОРОЛИСЬ С ЭТИМ КАК ТО?

Аделина Николаева

Безполезно. Для других еще можно показаться хорошим, а родные и так все простят

Adai Esen

это ты о себе?

Adai Esen

извини, поговори и попробуй его изменить!

шамиль тумалаев

я тож такой

Татьяна Юрьевна

и вам дороже кто то чем собственная дочь?

шамиль тумалаев

я не про детей у меня их нет

Максим Антонюк

Так всегда

Татьяна Юрьевна

НЕ ПРАВДА, ЕСТЬ ЛЮДИ ДЛЯ КАТОРЫХ СЕМЬЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Dr. Сhaos

например

Татьяна Юрьевна

бывший, для друзей сделает всё, чтобы не попрасили, в любое время дня и ночи, а для собственной дочери даже пальцем не пошевелит

Dr. Сhaos

Такой человек, такова его система ценностей. Наверно употребляет еще алкоголь.

Татьяна Юрьевна

соглашусь.поэтому он бывший и очень далёкий

Dr. Сhaos

Успехов вами счастья и дочери вашей)

Наталья Маркова

почему.

Татьяна Юрьевна

вот и мне интересно,почему?

Нурпейс Ерманов

лень

Нурпейс Ерманов

у меня брат младший такой. когда кому-то что-то сделать, то отказать неудобно. и даже встанет в шесть утра. тогда как дома его раньше одиннадцати не добудишься))). и злится когда что-то просишь сделать.((