Ма
Мариша

какой красавчик

Ответы
Сергей Кириллов

быть красивой задача девушки...иметь привлекательную задницу задача мужчины

Др
Дрюнечка

нравится у меня их много

На
Наташка

меня не надо искать я здесь

Др
Дрюнечка

хорошо не буду просто открытки там.если хочешь посмотреть и скачать-в яндексе набери открытки льва бартенева

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

Я?)))))))))))))

О-
О-Ля-Ля)))

а я ж, вроде...че-то писала...)))))

О-
О-Ля-Ля)))

)))))))))хотела избитое написать))))))))))))))да вариантов много)))))))))

О-
О-Ля-Ля)))

мне так нравится твоя...похоже..врожденная интелигентность...

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

это ты сейчас что такое сказала)))))

О-
О-Ля-Ля)))

:)нуу.....призналась в любви))))))))))))))