Василиса Евгеньевна

8 июля праздник Петра и Февронии. День любви,семьи и верности. Я вас всех поздравляю с этим нашим русским праздником! Желаю вам всем найти своего родного человека и прожить с ним до конца дней,не ища замен ,подмен и прочей гадости. Любви вам всем вечной и навсегда!

Ответы
Славяна Майорова

Это не Русский и славянский праздник, это придумка христианской церкви. Которая не имеет к нам отношения. День влюбленных и любви уже прошел славянский.

Василиса Евгеньевна

вы не правы

Славяна Майорова

Я то как раз права) да и церковь особо это не скрывает)

Василиса Евгеньевна

вы сейчас о чем?)

Славяна Майорова

О том что этот праздник христианская придумка) церковь это не скрывает

Василиса Евгеньевна

но вы не правы и пишите специально))

ДА
Дмитрий Аверченко

даже и подколоть то нечем/ впрочем... Мало кто верит в русское. Где наши идолы? Где Перун, гдже Макош? Крестов натыкали мудаки...

ДА
Дмитрий Аверченко

И опять правильно. Как по мне - я есть бог. И ты. И Ярило и Макош и Велес. Видишь ли, каждый человек - бог. Если он это понял

Василиса Евгеньевна

это ложное понятие

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Если то, что ты не можешь вместить в своей черепной коробке - ты называешь ложью - пусть будет так. Умная девочка убежала... Может на тебе опыт произвести? Дело было о удаленной смерти. Напиши "Да", если не страшно.

ДА
Дмитрий Аверченко

ссыкуха. впрочем, не могу тебя осуждать. Сдохнуть - так просто.

Ольга Сачик

Благодарю 🙏 за хорошее пожелание и взаимно!

Епифания

Это самый убогий русский праздник

Василиса Евгеньевна

а какой на ваш взгляд хороший праздник?)

Епифания

Новый год

Василиса Евгеньевна

так то другое))

На
Наталья

отличное пожелание. спасибо!!

Ол
Олег

такой же как и день единства

Александр Шебалин .

И Вас от души!

Валерий

Взаимно!