Евгений Topsecret

Кому, по Вашему, я должен уступать место в общественном транспорте?

Ответы
Раушания Зайдуллина

ну как положено...... женщинам с детьми, беременным, пожилым, инвалидам, ну и тем, кому вам захочется еще уступить....а к чему этот вопрос? вам не хочется уступать?

Евгений Topsecret

бывает - да, поэтому я занимаю задние места, туда никтно не лезет) а вообще интересно нужно ли уступать просто женщинам и женщинам быдлу

Галина Лукашик

я обычно уступаю старикам, женщинам с маленькими детьми, беременным, у кого на лице усталость написана. Это дело вашего выбора..

Наталья

По моему мнению.это должно зависить от вашего воспитания, и чувства сострадания

Та
Татьяна

ничего нового) женщинам с детьми и престарелым, но только если Вы сам не инвалид

Лариса Мельникова

не хочешь , не уступай, но , когда самому будет плохо, ни на кого не рассчитывай

Евгений Topsecret

я и так не расчитываю на помощь прохожих, особенно тактх охлобленных, как Вы, Лариса

Наталья Малкова

пожилым, инвалидам, женщинам в интересном положении и детям

Aleks Fonrims

пожилым и беременным ,а также всем дамам и ... короче всем!

Анна Удала

пожилым , беременным ну и конечно маленьким деткам

Светлана Гришина

Бабушкам, инвалидам и беременным женщинам.

Евгений Topsecret

а как же просто женщины?(ну я не беру в расчет тех, кто на остановке пиближал свою смерть)

Светлана Гришина

А это уже на Ваше усмотренье - хотите быть джентльменом, благородным по-русски говоря, - уступайте. Не хотите - пусть думают, что хотят, решаете Вы, но не за Вас. За Вас не решают.

Роман Александрович

Тем кто нуждается в месте а не те кто хотят место

Andrey Poplavskiy

Кому считаеш нужным это дело твоей морали

Римма Гибадуллина

кому всегда было принято уступать место

Ольга Синицына

Старикам и беременным женщинам..........)))

Катерина Вяткина

маленьким детям и беременным женщинам

Zoya Chepurina

инвалидам и старикам, всегда так было

(B
(-_-)"-" Black Lady"-"(-_-)

Сначала водителю место уступите!))

Алина Кметь

....тому,кому совесть подскажет

Же
Женечка...

тому кому посчитаешь нужным)))

**
***********

бабушкам дедушкам мамам и т д

Ольга @

Лучше вообще не садиться... 🙂

Татьяна Барчан

тому, кто в этом нуждается..