★★★ Андрей ★★★

Какую самую большую сумму денег Вы держали в руках?

Ответы · страница 3
###

Держать одно, а тратить на себя абсолютно другое... для этого достаточно и карточки))

Олег Онищенко

35.000.000 перевозил в руках, один. Работал в охране на обнале. А охранял на много больше.

280000 в шортах нес в карманах один раз. а держал может даже 390 но не помню было или нет

Зингершухер Цыля

Ровно столько сколько нужно чтобы отвезти 40 человек в Европу на 30 дней и обратно.

Ло
Лора

Только видела. В руки не дали.. побоялись что потрачу все и сразу!!!))))😂😂😂😂

Профиль Удалён

Бывали времена, когда купюросчётная машика была подругой для машины сердца))))

Наталья Ануфриева

Бумагами или распределила на год бюджет, зарплату учителей на край 8 000 000 000,00

Александр Кузнецов

Да какой там! Держал... просто взял в одном месте и отнес в другое! ...держал!...

Алексей

Смотря в какой валюте... в долларах 43 тыс. держал - весьма приятное ощущение

Елена Стоянова

Именно в руках,наверное тысяч 200, в основном это перевод на расчетный счёт

Сергей Першагин

Она была сессощитана а считать время небыло вот так думай теперь сколько

Alexandr Alex

В какой валюте? В 1992 году с дуру купил около 500млрд.динаров Югославии ( 100$)

Просто Жора

Три рубля рублями,рубль пятаками,при копейки по копейки,рубль да пятак!

Виталий Лазебник

Инкассаторский мешок с деньгами. Вернул кассиру, который она потеряла.

Радуга Рада

Больших еще не держала,но мои желания сбываются,значит ВСЁ БУДЕТ СУПЕР

Azazel

Я работаю старшим кассиром, через мои руки прошли очень много денег)))

Лариса ***

что-то в миллионах....в прошлые годы - до деноминации...точнее не помню

Морок

Сами деньги не держал, но эквивалент в лямов десять долларов держал

Ир
Ирина

10000 долларов в 1991 году в авоське несла...Ох уж эти лихие девяностые!)))

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

лучше не трогать я их ни когда не трогаю хоть много сейфов вскрывал