Александр Некрасов

Вступающие в борьбу за светлое будущее способны ли представить, каким окажется это будущее?

−1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Неа ! Их мечты не могут сбыться по одной причине нет людей для исполнения этих мечт.

~L
~Eva Lansca~

А без "культа" не получится.

Александр Некрасов

Не получится, поскольку культ был и остаётся. Люди, знавшие вождя вблизи, оценивают его более реалистично.

~L
~Eva Lansca~

Но это же как с любым человеком , с которым сближаешься -- недостатки обнажаются и могут раздражать.

Александр Некрасов

Именем далеко не каждого человека называют всё вокруг и от недостатков не любого человека пострадали миллионы людей.

~L
~Eva Lansca~

Соглашусь. И даже не буду возражать.