Светлана Волкова

Друзья неужели в будущем нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, да еще с татуировками на заднице?...

Ответы
Тамара Краева

Как ни печально, но это так, ещё с пирсингом в ному и на животе. А вон по ТВ одну такую страшилку показывали, тия, т.е. кликуха РОЙ. Настоящая чувырла, у таких и детей не будет и бабушками они не станут, а-то внуков перепугают. 😞

Мария

такие "будущие бабушки" не видят детей своих, а внуков тем более не увидят. Все через дым сигарет и пьяный угар.

Ма
Макс

В будущбем не будет бабушек, т.к. при таком образе жизни они не доживут до старости, а те кто следил за здоровьем и дожил, при помощи плостического хирурга не будут на них походить

Александр Третьяков

всем у свое время и поверьте других больше да и эти пусть не асе но повзрослнют....много-ли сейчас бабушек и дедушек хипи?

Людмила Борцева (Тымчук)

Это Вам так кажется,поколение наших детей умеют все,покрайней мере стараются.

Светлана Михеева

я курю и пирожки пеку очень хорошо (это не мое мнение). Тату правда нет

Сергей Князев

Тату "Пирожок" - Восхитительно! Обеими руками ЗА Задницу!

Светлана Колесникова

тату останутся...,а пирожки печ обязательно научатся

Светлана Волкова

а забавно будет смотреться тату на сморщенном теле старушки?

Sajko Uzkushi

..и никуда ...никуда нам не деться от э-то-го!(пестня)

Сергей. Ф Тарасов

я и курю и пирожки умею делать

Светлана Волкова

А известно ли вам уважаемый,что в Америке курящие-это люди "второго сорта",у которых нет либо силы воли бросить эту вредную привычку,либо не умные-за свои кровные гробить здоровье?Им и найти работу сложнее,чем некурящим.

Сергей. Ф Тарасов

это в америке,а у нас американцам не выжить

Игорь Образцов

Это ФАКТ уже свершился!

Валерий Соловьев

это пока нам не грозит

Марина Гречищева

лучше тату чем курево

Оксана Малая

к сожалению это так ...

Николай Сушин

а они не доживут

Николай Сушин

на заднице выколото -значит крутая ..а посмотришь на задницу-когда кололи как она выжила вопрос

*светик* *

круто)))

*светик* *

в том, что вместо мозгов у них будет пирсинг, и они будут им хвастаться шамкая , поикивая и попукивая))) Абалдеть будет со стороны)))

Светлана Волкова

это не круто,это пошло и грустно!

*светик* *

ну для них это будет круто))))Наши бабушки может тоже не думали, что мыт так будем в лосинах и с голым пупом бегать) но ничего привыкли))) уже в след не крестятся и не матеряться)

Светлана Волкова

вот уж никогда не бегала в лосинах с голым пупком