Лариса Эрязова

Ха....ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО........Китайцы боятся русского нашествия. Такой вывод сделал китайский журнал «Модерн Фэмили». Как известно, в Китае остро ощущается нехватка женщин, и местным мужчинам всё труднее найти супругу. И вот уже всё большее количество китайцев привозят себе жён из России. Журнал приводит в пример пятерых китайцев из глухой деревни, которые считались у себя безнадёжными бобылями, а в России с лёгкостью нашли жён. Это вызвало целую дискуссию в обществе: куда приведёт такая прак

Ответы
Олег Пермяков

Вам не кажется,что нас ожидает китайское нашествие,особенно на Дальнем востоке.

Лариса Эрязова

Не пугайте....я на Дальнем.....почти вижу их из окна своей квартиры...ц

Лариса Эрязова

До фига, но меньше, чем пару лет назад

Лариса Эрязова

Как только вошло постановление об ограничении торговли для лиц китайской национальности.....стали часто проводить рейды по торговым точкам, наверно нашли много нелегалов и всех департировали....наверно где то так

Олег Пермяков

Странно,у нас целый китайский рынок и только увеличивается.

Олег Пермяков

В Сибири,я просто раньше жил во Владивостоке и китайцев там всегда было много.

Лариса Эрязова

Их точно не мало, но раньше была их тьма

Олег Пермяков

возможно,давно там не был.

Юлия Ковальчук

приведет к тому что русские женщины будут рожать китайцев

Светлана Желтовских

были под татарским иго сейчас будем под китайским