Ке
Кент

Я вынимаю из широких штанин..... а вы откуда вынимаете?🤣

Ответы
(◆_◆)

... толщиною с консервную банку. Смотрите же - я гражданин, а не какая-нибудь гражданка.))) Мну казахстанское удостоверение носит. Оно пластиковое и его можно хоть в лоб вшить.

Ке
Кент

Ммммм.... приламинировать ))))

(◆_◆)

Приклеть достаточно, оно уже хорошо ламинировано)))

Александр Аюпов

Всё то же самое, но есть и другой стишок - Я достаю из широких штанин свой ...й, толщиной с консервную банку- смотрите , завидуйте Я гражданин, а не какая нибудь гражданка!

Ке
Кент

ВМ был ещё тот шутник ))))))

Маргарита Радзивилл

Так он имел в виду карманы, а во времена Маяковского брюки были не узкие а широкие, чтобы было удобно ходить в них и бегать и инчего движения не сковывало

Ке
Кент

Эммм..... а я что имел в виду?😋

Маргарита Радзивилл

А я не знаю, что, потому что паспорт, который вынимал из кармаов штанишек В.В. у нас теперь в кармахщах не носят, потому что карманы стали меньше и могут украсть, а без паспорта сейчас куда поедещь? Никуда не пустят. Пожтому вынимать из брбчного кармана могут мелочь, какие-то бумажки, маленькие кошелечки и .д.

Ке
Кент

Вот видно, что вы не мужчина )))) Да в наших карманах поместится больше, чем в ваших сумочках🤣

Просто Осень

Вот,вот с такого опошления и начинается моральное разложение,а потом удивляемся что для молодых нет ничего святого.((( Грустно.😞

Просто Осень

Так строчки вы привели из его стихотворения, а не из своего!

Ке
Кент

Мало ли похожих слов в эфире летает )))))

Просто Осень

Да ну вас!

Ке
Кент

Ну, ну так ну ))))))))))))))

Людмила Лимонова

Из своей дамской сумки. Каждый раз я систематизирую ее содержимое, и часто я не нахожу что мне надо, Но нахожу то, что я искала до этого

Ке
Кент

Сортировка по методу пузырька ))))) вот секрет твоей сумочки😋

Людмила Лимонова

Поделитесь

Ке
Кент

посмотри в гугле, чтобы не было испорченного телефона )))))

Руслан Суриков

Смотря куды ехать. Если к вам в россию, то из бумажника, если в Китай, например, то из сумки. А ты просроченую бумагу только и достаёшь.

Акулина

Если речь о паспорте, то я вынимаю из сумочки, если речь о другом, то у меня нет этого....только Вы можете вынимать😜 😁

Ке
Кент

Ну что ж..... пять баллов по анатомии🤣

Акулина

Спасибо...для меня Ваша оценка это дорога в жизнь)))))

Ке
Кент

Надеюсь, не забудешь, кто стоял у истоков твоего успеха🤣

Акулина

😁 😁 😁

Ка
Калипсо

у меня воооооот такая сумка!!!! Оттудава чего только не вынешь...бездонная какая-то...даже если пустая- всё равно фиг ключи найдешь

Ке
Кент

Вооот... настоящая женщина..... а то все из сумочки достают ))))))))

Ка
Калипсо

это им признаться неудобно. Это знаете, недавно, в WhatsApp, собираются люди, в частный дом, жарить мясо, сто лет не виделись....одна: ой, я поеду, но только я не пью...другая: вы знаете, я тоже совсем-совсем не пью...третья: ну разве что чайку ...Думаю: кодированные уже все что ли, потому что пили -то ого-го или просто стесняются ...)))

Ке
Кент

Просто никто не хочет бутылки с собой тащить и надеются на другого🤣

Любовь

Из бокового кармана в сумочке, растегиваешь молнию и вот она заветная бумажка, без которой ты какашками, а с бумажкой человек!

Ке
Кент

Спасибо за развернутый ответ 🤢

Любовь

Да на здоровье!😂😂😂

Наталья

Я достаю из широких штанин
Дубликатом бесценного груза.
Читайте ,завидуйте,
Я -гражданин Советского Союза.

Ке
Кент

Садись, пять. Но без родителей завтра в школу не приходи😋

Наталья

А я сирота, что вообще не приходить?

Ке
Кент

Так.... тогда придется взять тебя на воспитание😋

Наталья

Поздно

Ке
Кент

Ну и что с тобой делать тогда прикажешь?😋

Наталья

забудь меня

Ке
Кент

Попробую

Константин Сороко

Я достаю из широких штанин с пол литровую банку смотрите завидуйте я гражданин а не какая ни будь гражданка

Ке
Кент

🤣

Андрей Хрисанфов

Ниоткуда. Федеральное законодательство не предусматривает ношение и за отсутствие в КоАПе нет санкций.

По
Половинка

Да у вас всё в карманах, даже смешно смотреть, когда начинаете все проверять, пока найдёте)))))))

Ке
Кент

Нет.... у меня только ключ🤣

Бегущая По Волнам

дубликатом бесценного груза.Читайте,завидуйте - я - гражданин Советского Союза!(В,Маяковский)

Александр И Юлия Абатуровы

Не вынимал,а доставал из широких штанин Маяковский,а тебе до него,как до Лондона пехом.

Ке
Кент

Да.... я ещё тут побуду🤣

Алексей Заславский

Я достаю из широких штанин, дубликатом бесценного груза....Из внутреннего кармана.

Ке
Кент

вот почему только дубликатом? )))))))

Алексей Заславский

Потому что оригинал это РОДИНА.

Ке
Кент

Ммммм... значит Родина - это груз ))))))

Алексей Заславский

ДА,И нести его всю жизнь.НО!Это не обуза.

Ке
Кент

Ну да... свой не тянет ))))) Вот намудрил Володька ))))))

Zara Ivanova

его из сейфа, где деньги лежат... он красного цвета, когда-то был брат.

Ке
Кент

🤣🤣🤣 от спрашки не отойти что ли?

Zara Ivanova

что внутри было

Ке
Кент

Ну я понял )))) я уже о причине )))))

Zara Ivanova

ан нет ееееее

Ке
Кент

Значит кому как нравится )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Я вынимаю из штанин и не важно, широкие они или узкие, беру и вынимаю.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ты ашипся! Ремень!..

Ке
Кент

Так!!!! Условимся сразу, у меня другая ориентация🤣

Пр
Пррпрполролпрорп

У тибя другая, а у меня мужская!

Ке
Кент

Маладэц.... но ты промахнулся🤣

Пр
Пррпрполролпрорп

и не целился даже!

Серьёзна#И#Непроста

я ? паспорт из сумочки ......всё остальное из карманов любимых штанин

Ке
Кент

Ну чо... порядочек😋

Лекса

Хм...Немного не так...Не вынимаю,а достаю... А я не ношу его в кармане.

Лекса

Своей дури хватает...добавлять нет нужды...🙂

Ке
Кент

Ну, тогда зараза к заразе не пристанет 🤣

Лекса

Хм...тут ещё нужно посмотреть чей козырь выше...🙂

Ке
Кент

А у тебя и козыри за рукавом имеются?🤣

Лекса

А то..😋