Ке
Кент

Я вынимаю из широких штанин..... а вы откуда вынимаете?🤣

Ответы · страница 14
Юр
Юрил

Из кобуры

Юр
Юрил

👍🤓🤣

Ел
Елена)

Из чашки)

Ке
Кент

Охх... как я мог.... вроде осторожничал,а все-равно не уберег🤣

Ел
Елена)

....ловлю обрывкии)-сщас спаяем))😛

Ке
Кент

Вид не тот будет ))) Давай заменим ))))

Ел
Елена)

Уберем...))-в запаснике еще тры😛

Ке
Кент

Не жаль на меня свои запасы транжирить?😁

Улыбочка))

из своих)

Ке
Кент

как ты могла узнать, если я ни разу язык не высунул?🤣

Ке
Кент

Какой шифровальщик....я сто лет тут ))))

Улыбочка))

У тя , ников...пруд-пруди))

Ке
Кент

Но почерк же один и тот же🤣

Ке
Кент

😝 беееееее

Ухти-Тухти

Из сумки.

Ке
Кент

А с чем сталкивались? ))))))))

Ке
Кент

В любом...я не ограничиваю выбор )))))

Ухти-Тухти

Объясните ещё раз, я блондинка

Ке
Кент

Серьезно блондинка? И даже там? )))))))

Ке
Кент

Хех... назначай время и место тогда😁

☆☆
☆☆☆

Паспорт ?

Ке
Кент

Эммм..... я не ограничиваю вас ни в чем🤣

☆☆
☆☆☆

У меня еще в карманах много чего ))

Ке
Кент

Да про карманы даже и речи уже не идет🤣

Ке
Кент

Госпиди.... ты сейчас меня с ума сведешь🤣

☆☆
☆☆☆

Да легко 🤣🤣🤣

Ке
Кент

Даже если чуть вынешь🤣🤣🤣

Виктория.

Из сумки.

Ке
Кент

Эх, Мерлин.... все в заботах, все по хозяйству!!!!🤣

Виктория.

Ну есть немного. Сижу работаю.

Виктория.

И не говорите.

Ке
Кент

Молчу, чтобы не сглазить ))))

Лис@ня

Из сумки)

Ке
Кент

Стандартненько... смелых очень мало😁

Лис@ня

Ну где ношу, оттуда и вынимаю) в сумке удобнее))

Лис@ня

😉

Larisa

S soboy ne noshy

Ке
Кент

Не могу поверить, судя по авке🤣

Larisa

nado verit' ludjam! A kak ge bez very git'?!

Елена Смирнова

Из сумки

Елена Смирнова

Если не будет шторма, на маяк можно положиться!

Ке
Кент

Йоооо... а если его еще к теплой батарее прижать😂... ой, простите, мэм, мои мысли мои жеребцы... тьфу ты... скакуны, мэм😊

Ке
Кент

Мэм, я вижу, ваши возможности безграничны🤣

Ке
Кент

Я бы не хотел ворошить вашу безмятежность, мэм😊

Елена Смирнова

Я люблю себя безмятежную...

Радость

из сумки

Радость

Молодчина)

Ке
Кент

Да что я... это все вы с вашим неуёмным оптимизмом и очарованием😋😁

Радость

Это картина художника Ан Хи)))

Ке
Кент

Я думаю вы похожи, как все хозяева похожи на своих питомцев ))))

Радость

нет, )))это состояние души)

Ника

из сумки

Ке
Кент

Сейчас вроде сумочки в моде, а не сумки🤣

Ника

а не одно и тоже? вообще то в моде рюкзачки🤣

Ке
Кент

С паспортами на прищепках🤣

Ке
Кент

По капле выдавливая из себя серьезность, таки дошла до потока радости🤣

Ника

😝

Ке
Кент

И даже он возрадовался😁

Ке
Кент

Тот, кто торчит и трепещет на ветру🤣

Лю
Любовь

я достаю

Ке
Кент

Да вроде прошли уже те времена, когда доставали ))))))))Или ты про огурцы из банки?😋

Лю
Любовь

Я вам не ТЫ, а ВЫ. И это давно всем известно- ты близкий и родной, вы все остальные. Достаю из сумочки, а в широких штанинах ходили во времена не то что Маяковского, а ещё раньше-матросы в революцию

Ке
Кент

Между прочим на Вы называли врагов, а своих всегда на Ты...... но ведь история ничему не учит.... тем более в условиях сплошного оболванивания )))))))))))))))

Лю
Любовь

Это с чего вы такое взяли? СВОИ на ТЫ- согласна, но никогда не слышала что уважающий себя человек назовёт незнакомого на ТЫ. Это всё от америкосов- вау, о,кей, ты, хёпи пёзди ту дей + все дурацкие праздники не нашей духовности. Так что не обижайтесь, для меня ВЫ. Я не отношусь к сплошной оболваненной категории людей.

Ке
Кент

Ладно... погугли в инете, кто и когда это делал.... и не выставляй свою безграмотность напоказ в следующий раз )))))))

Лю
Любовь

О КЕТН без имени и фото! Комп подсказывает все ошибки в словах при написании-можно сразу исправить! А у вас даже на это ума не хватает, а ещё сидите и плюетесь- учите жить. По всей видимости вы вчера родились. За недостатком воспитания вопросы, упрёки к маме родной, если она в вашу пустую голову хоть что-нибудь вкладывала. А следующего раза не будет, неприятно общаться с хамами.

Angelina Goncharova

из файла

Ке
Кент

Вот это паспортина🤣👍

Angelina Goncharova

да нет - самый обыкновенный

Ке
Кент

В файлике держишь... какая аккуратная )))))

Ке
Кент

антиквариат больше ценится ))))

На
Наташенька

Из узких

Ке
Кент

Из узких быстро не получится.... да ещё и ноготь сломать можно😆

Ке
Кент

Узкие джинсы сильно подтягивают формы, и бывает так, что с такими формами купальник страшно надеть😁

Ке
Кент

Ну я всегда глобально к проблеме подхожу )))) Надеюсь, твои формы соответствуют )))))

ॐ Nicksven

из шкафа

Ке
Кент

Но чаще принято из тумбочки😆

Алиса

из сумки

Алиса

😮🤔😝

Дмитрий Сергеев

из сейфа

Ке
Кент

можно из тумбочки... по-простому )))))))))

Николаич

да также

Pawel Nowak

я снимаю

Ке
Кент

может завтра появятся )))))

Fedor Shkenev

"достаю"

Fedor Shkenev

"Я достаю из широких штанин РАзмером с консервную банку-Смотрите, завидуйте-Я-Гражданин!... А не какая-нить там... гражданка"😅