Константин

Какие навыки в наше время мы можем передать детям, которые им реально пригодятся? Или теперь они нас учат?

Ответы · страница 3
Анна Ванна

Элементарные бытовые, как ухаживать за собой, здоровьем, накормить себя и т.д.

Жа
Жанна

Любовь дать, Образование надо дать, воспитать, мир показать, а дальше они сами

Ирина

чему то и они учат...но навыки выживания в природе и обществе можем и передать

Наталья Баженевских

Учить нужно всему им жизнь жить и свое место под солнцем выгрызать надо.

Лида Пирогова

Всё, что сам умел, всё передал своим детям, и они теперь мне благодарны...

Ам
Амелон

Все,которыми сами обладаете,чем больше уметь будут,тем легче по жизни)

Серафима

Умение вкусно готовить, ухаживать за собой, быть чистыми и опрятными

Анютка

Оставаться человеком в любой ситуации.желательно здравомыслящими

Твоё Зеркальное Отражение

Уважение, вежливость, хозяйсвенность, искренность к своим близким

Ви
Виктория

варить варенье. печь пироги. чинить что то. кто то дом строить учит

Ви
Виктория

понятно средство самообороны

Сашка
Сашка "Хоплит"

)инструмент строительный)отвес называется)

Константин

Можно проще)) Десятирублевые манетки в чулок)

Сашка
Сашка "Хоплит"

кусок свинца-и никаких проблем)

Warlock

.. Уже никаких.. Нас учили гораздо лучше.. А сейчас полная порнуха..

Я Счастливая

Умение пришить пуговицу и сварить себе суп - всегда пригодится.

Se
Sergeo

а умение договариваться с соседом о сделке " ты мне это, я тебе это"?

Я Счастливая

Это бартер)

Se
Sergeo

ну так это тоже уметь надо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думать самостоятельно и делать выводы. Не идти на поводу толпы.

Ник Ци

Привет Константин 👍👍 Какие дела? Давно не читал тебя...

Константин

Ник' старина приветище рад тебе. Да как дела. Шуршим понемногу, времена вон какие. Сам как?

Ник Ци

Тоже шуршу по мелочи 👍👍😁 Весёлые времена нас-тупили 🤣🤣🤣 Веселюсь над паникёрами 👍👍😁

Константин

Да вся муть наружу вылезла.

Ник Ци

Точняк 👍👍😁

Наталья Мельникова

Как обмануть другого. Это у них хорошо получается. Жизнь такая.

Наталья Киселёва

Они у нас теперь грамотные.. Сразу с гаджетами рождаются 🤔

Angela На Метле

чему может научить совершенно инфантильное поколение...🤔

На
Наташа..

Воспитываёте мальчиков... МУЖЧИНАМИ....(желательно примером)..

Aleksandr Loychenko

Ключи...отвёртки...по любому...заставлять в руках держать...

Ольга Фатеева

Дочь я научила готовить. Шить. Вязать. И вобще работать....