Я С Луны

Депутат рады Шевченко Е. призвал кпк можно скорее начать переговоры с РФ. Он что, отчаялся в победе?

Ответы
Серый

Думаю никто и не сомневался в победе России даже Зеленский. Просто бабки. А переговоров не будет пока США не потратит запланируемую сумму. Надежда на Трампа.

Марина

Кем?

Я С Луны

Властью и нацбатами

Марина

Ясно.

Я С Луны

Спасите нас от фашизма

Марина

Надеюсь скоро это произойдет.

Анна Фон Цабельтау

так ведь все для того, чтобы 9 грамм и к вам прищли когда -нибудь затевалось, а вы о какой-то победе, глупенький

Я С Луны

Пусть кто желает другим 9 гр, к нему самому прилетят

Анна Фон Цабельтау

к ним не прилетят

Я С Луны

Господи помоги!!!

Анна Фон Цабельтау

вот именно

И*
Ирина *Z

В рядах укров появился очередной предатель, однако, который не верит в победу. Может в окопы его?

Я С Луны

Не ааа! Это специально такое говорят, чтобы русские расслабились

И*
Ирина *Z

Нам тут регулярно подкидываю всякое, чтобы мы тут вообще не расслаблялись.

Я С Луны

Говорят, что в укропии заканчиваются резервы, людские ресурсы на войну. Не верьте!!! Эшелонами везут зарубежных наемников

И*
Ирина *Z

Конечно же везут. Раньше называли этих наемников ветеранами и бывшими военными, а сегодня это отпускники.
Под конвенцию они не попадают. Так что всем пофиг что с ними там будет. Ведь все ж уже знают, что пленных не берут.

Я С Луны

Наёмников в плен не брать!!! Уничтожать на месте. Они вернутся и будут мстить

Стас Васильев

А кто в ней не отчаялся. По срокам к великой отечественной подходит, а воз и ныне там...

Я С Луны

Скоро всё разрешиться

Стас Васильев

Даже если в сию минуту закончится война. Это затеянное дерьмо ублюдками ни один десяток лет разгребать. Они сдохнут скоро по причине возраста, а народу страдать. Дай бог, чтоб они слыхали не быстрее чем эта война идёт. Долго и мучительно. Аминь!!! За каждую загубленую ими душу гнили

Я С Луны

Кто желает плохого другому пусть ему это же вернётся с удвоенной силой Аминь!

Стас Васильев

Воистину аминь! А кто делает плохое?)))) ты раб и помыслы твои раба и не божьего. Понимаю, без хозяина собака счастлива быть не может....удачи.

Я С Луны

Те кто делают хорошее пусть будет блэья благодать

По
Полтавчанка

Он питает глупые надежды на то, что с фашистом путлером можно о чём-то договориться.

Я С Луны

У тебя похоже корона на голове покосилась. Можно поправки говенной лопатой??? Делишь народы на нищих и на богатых. Сериалов из мыльных опер насмотрелась???

По
Полтавчанка

Я пишу правду. А правда тебе глаза колет. Ну придумай, что Куба или Эритрея процветающие страны. Всё там в шоколаде. Тебе станет от этого легче? Или там местному населению будет легче выживать?

Я С Луны

Твоя правда похожа на злобу поэтому оставь её при себе. Весь мир видит, что Россия борется за правду, за справедливость. Ни кому не секрет, что русские готовы на переговоры, а Фашистами Украина и фашиский запад запретили сами себя вести переговоры и только поливают масло в огонь, сыплют оружие

По
Полтавчанка

Российские твари подло напали на Украину. Как гитлер !!!Ведут с нами войну уже почти три года. Сотни городов и сёл снесены вашими отморозками. Поэтому 133 страны на нашей стороне. Остальные боятся показывать свою позицию. Очень хочется, чтобы дебильная война путлера перекинулась на самих руссо-фашистов. И чтобы рашка наконец развалилась.

Я С Луны

Вчера было 50, сегодня уже 133 страны???? Ты фантазерка, и ни чего правды. Подкормки ты УкроРейха. Замолвите.

Суфия Каримова

Мозги начали работать,лучше поздно,чем никогда....

Я С Луны

Он лжец

Игорь Когда

А по ходу они поняли что им капец скоро настанет

Я С Луны

Я хочу, чтоб были рубли в Украине

Игорь Когда

Всё может быть. 🖼

Я С Луны

Доброе. Дай бог сбудется

Я С Луны

Игорь! Скажи, украинцы, белорусы, русские братья?

Я С Луны

Слава богу, есть ещё адекватные!

Блуждающий В Темноте

хочет затишья и не дать забрать еще территориии

Я С Луны

Территории надо все забрать России

Блуждающий В Темноте

у украины есть исторические территории еще при речи постолитой вот и пусть в них строит свое хохляцкое государство под протекторатом польши в виде их холопов

Я С Луны

Не. Они опять фашизм возродят, Польша его будет вскармливать. Контроль нужен

Alex Dark 🇷🇺

переговоры возможны только на условиях РОССИИ

Я С Луны

Без сомнения!!

Марго Беккер

ЭТО... с Самого Начала Было понятно-АДЕКВАТНЫМ..

Я С Луны

Мне он тоже понятен.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

О чём говорить с рфией пока войска не вывели?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что тупой залупутинский пидор,у тебя даже нет ума документы посмотреть.Вот ты блядина тупая,как и все путиноиды.Только абсолютно тупой кретин как ты может верить 25 лет в одни и те же сказки старого идиота.

Я С Луны

Пропали проработал тролль бандеровской укропии!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну каким надо быть абсоютно тупым идиотом,что бы верить тому,кто постоянно на все 100% пи*дит уже четверть века.Таким тупым как ты?🖕😛😜🤪😁😆🤣

Я С Луны

Кроме тебя и бандеровского режима с англо саксонскими фашистами никто не врет.. Пропади пропадом гнида тролль

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Приведи примеры вранья.А также обоснуй почему вдруг англо-саксонцы свободные люди стали фашистами.Обоснуй в чём вдруг выразился их фашизм пидорас.Есть общепринятые для всего мира признаки фашизма.И они все присутствуют в пукинской рфии,а не в странах мифических англо саксонцев.Ты понимаешь меня убогая безмозглая залупутинская дура глупая?

Наталья

Не будет у них никакой победы и все это знают

Наталья

Так и они кинут.Кому это надо?

Я С Луны

Не успеют

Наталья

Успеют.

Я С Луны

Жаль

Наталья

Не надо было эту войну разжигать,это мое мнение.

Галина Смирнова

Один в поле не воин.Главное-вся Рада молчит.

Галина Смирнова

Руками и телами украинцев,которые продались америкосам.Мечтать не вредно.Россию не победить!!!

Я С Луны

Все разговоры, что украинцам плохо, они хотят переговоров. Не верте! Врут! Это хо ят чтоб русские расмлабились

Галина Смирнова

Русские уже научены враньём и бывших соседей и их "начальников с Запада.

Я С Луны

Спасибо. Успокоили

..
....

Чем раньше посадят - тем быстрее выйдет...😁

Я С Луны

Да! Победа за РФ

Майя Петрова

Он реально смотрит на события

Я С Луны

А чьо в реалии?

Λακσμι

Вам хочется продолжения шоу?

Λακσμι

Вот ещё

Я С Луны

Пожалуйста!

Λακσμι

Нее...

Я С Луны

Эхх!

Λακσμι

Ах )

Котик - Наркотик )))

Надо первым успеть сказать

Я С Луны

Для чего

Владимир Строганов

Боится за свое хозяйство.

Я С Луны

Большое у него хоз-во???

Владимир Строганов

За 2018 год депутат указал владение квартирой в городе Запорожье и 2-мя участками на 20 000 м² и 1 200 м² в Запорожской области.
В течение года он получил доход в размере 44 676 гривен. Его финансовые сбережения составляют 82 000 долларов[23].
Является собственником компаний «Портер», консалтинговая фирма «Статус» и доля в компании «Агросталь

Я С Луны

Понятно. Таким надо развитие, а для этого мир

Владимир Строганов

Всем нужен мир. Кроме Зеленского..

Я С Луны

Тот зарабатывает на этом

Александр Фарино

А кто то ещё не отчаялся?

Я С Луны

Бандеровцы

Александр Фарино

Просто вид делают,а на самом деле никто в победу не верит.

Я С Луны

Смысл?

Я С Луны

Смысл делать вид не веря в победу?

Александр Фарино

Незнаю,ощущение что массовый пихоз.

Я С Луны

У кого?

Люд- Мила

в этом спасение Украины

Я С Луны

Её не сра ли уже