Надежда Соколова

Можно ли считать себя первым в мире, не попробовав свои силы на площадках, аренах, в залах, на ринге с думающими так же?

Ответы
Кирилл Рей

Смотря в чем вы себя считаете первым, если по независимой внутренней ахуенности, то доказывать никому ничего не надо. А если кому-то чтото доказать хотите, то можно тоже не доказывать, даже если вы кого-то победите на арене внутри так и будете сомневаться в себе

Надежда Соколова

Спасибо))) Я в себе уверена! И не спортсмен мирового уровня, к сожалению..)

Романа

Главное, считают ли тебя таким дпугие. И первый в спорте - это временно: сегодня ты первый, а уже завтра нет. Открыть новый континент, звезду, закон, химический элемент - это на века. И ринг для этого не нужен.

Надежда Соколова

Согласна, от части! Континенты, звезды, законы в науках и элементы открывают без этого, почти... Признание и правообладание подтверждаются именно там )

Вячеслав Чистяков

как этот что продает курсы бльюза? Курам на смех , блядь , вы умеете играть на гитаре , нет Не порзорьтесь

Надежда Соколова

Нет, не как тот...) Как первые в Мире! Например спортсмены)

Валерий

первым в мире это условность публичная, есть люди которые не участвуют в показушках

Надежда Соколова

Так в этом то и вопрос! Ведь нужна площадка...для признания

Валерий

...ну я и говорю о публичности, показушности....

Надежда Соколова

Видимо, Валерий, у нас не совпадают эти понятия... Спасибо за общение!

Валерий

Добра Вам

Надежда Соколова

Вам всего, чего желаете!!!

Камил Камилов

я вот себя считаю первым в мире по одному виду человеческого хобби ☝️

~ Евгения ~

Да можно считать себя хоть ножкой от стула...кто ж запретит?

Надежда Соколова

Согласна! Но, вдруг, это цель?

~ Евгения ~

Всё познается в сравнении

Надежда Соколова

А как сравнить?

~ Евгения ~

В честном бою с теми, кто считает так же

Надежда Соколова

Вот, вопрос то, как раз о этом!

Ма
Майк

Первое место пахнет кровью, потом и смертью.

Надежда Соколова

Для того, чтобы строить, думаю, звание "первый" не нужно, так же...

Ма
Майк

Первостроитель.))

Надежда Соколова

😁. Думаю, что ради того, для чего создается или строится, важнее званий...

Ма
Майк

Вообще не важно. Важен процесс.))

Надежда Соколова

Хорошо! Пусть будет!

Александр *********

а это нужно обязательно так считать )))

Александр *********

благодарю

Надежда Соколова

Я Вас благодарю)

Александр *********

меня не надо я просто размышляю и поэтому не за что

Le Gushon

Считать можно, считаться нельзя.

Надежда Соколова

Класс! Согласна!

Толян. V

думаю таких аморфных было валом

Надежда Соколова

Может... после чего?

Толян. V

да по жизни они такие...увальни

Толян. V

🤣🤷‍♂️🍒

Надежда Соколова

Спасибо, Толян V!!!

Владимир Фефилов

Хотеть и быть разные понятия...

Надежда Соколова

Я ровно об этом жеж и спросила 🤣

One In One

А почему нет? Я же у себя сам...

Надежда Соколова

Но не у мира...) Хотя, конечно, таких много, у себя самого!

One In One

Скорее всего это защитная реакция быть самим у себя, но как ещё остаётся жить, если сначала нужно перед собой чего-то добиться

Надежда Соколова

Спасибо за ответ! От части, Вы правы!

Огненный Муравьед

Считать можно, а вот быть..

Надежда Соколова

Полностью с Вами согласна! Ведь это нужно подтвердить)

Мудояр Яромуд

А это разве показатель ?

Мудояр Яромуд

Они утратили свою силу и мораль.....

Надежда Соколова

Как утратили силу и мораль те, кто лешил возможности спортсменов быть первыми в мире?

Мудояр Яромуд

А как это ещё можно расценивать ?

Надежда Соколова

Печально, но факт! Спасибо!

* Александр *

А что, есть прецеденты?

Надежда Соколова

Когда состязался за это звание с мировыми лидерами и завоевал его?

* Александр *

Не знаю я такого.

Надежда Соколова

Ну, например Уле-Эйнар Бьорндален. Он, признан мировым сообществом первым, лучшим, олимпиоником!

* Александр *

Повторю, не знаю таких.

Надежда Соколова

А сегодня ) таких, подобных... тю тю)

Аламути

Это обязательно?

Надежда Соколова

Кому то, видимо, да....

Собеседник

🙄