Эl
Эстоночка loba

Задумайтесь. Вы бы заплатили 800 евро, что бы стереть человека из памяти, который вам приносит много страданий и боли?

Ответы · страница 2
Леонид Ли

Я бы не плотил а просто не обращал бы внемание на таво кто не достоин женскова внимание

Михаил Калашников

хм, в восьмой раз подряд выскакивает)) видимо сайт понимает что мне сейчас необходимо))

Ви
Виталий

Стереть может кого-нибудь и хотел,но боли они не приносят.Пусть будут,если нет боли.

Вася

ну, что открываем бизнес? ты будешь заниматься финансами, я буду очищать память.

Эl
Эстоночка loba

я уверена что нет. Но в данном случае я именно за чувства. Так сразу по ответу человека

Вася

запомни, когда людям хреново (очень хреново), они готовы поверить в самое невероятное колдунство, а ты говоришь, в принципе, о возможных вещах. гипнотизеры этим занимаются

Эl
Эстоночка loba

я это знаю. И даже уверенна, что у кого то, прочитав мой вопрос, возникла идея. И уже завтра будет такая услуга

Вася

так она есть, я же тебе говорю. Просто у тебя частный случай. Это все равно что хирург, режущий только аппендицит.

Эl
Эстоночка loba

Лёха. Прости я засыпаю... Пойду я спать

Di
Dimonstr

деньги на ветер... нужно Вас из его памяти стареть тогда он забудет кому гадить 😉

Di
Dimonstr

что смешного рыба моя пушистая

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вот это точно деньги на ветер

Дикий Ёж

В половину данной суммы голову могу отбить, вообще ничего помнить не будут))))

И*
Илья *****

если бы мне предложили 800 евро я бы еще хорошенько подумал стереть или нет!

Избор Коловрат

пофиг а нафига девушки носят платья слишком короткие и открытые нудистки

Избор Коловрат

аха ха точно начитались всяких иуд умеете развеселить вы безумцы

Эl
Эстоночка loba

Ну это же по вашей вере. Если вы так против юбок, значит и с е к с только по рассписанию.

Избор Коловрат

сукс у с...к и кабелей у нас любовь или одиночество 😉

Эl
Эстоночка loba

Не только у вас. У нас с мужем разрешено хоть не вылезать из кровати.

Избор Коловрат

ну и кувыркайтесь ктож судья таким 😉

Детройт Дизель

.....за 80 евро могу стереть хоть толпу...из памяти,...бухло и хата с клиента)))))

Елена Лу

В своё время я бы заплатила гораздо больше, если бы такое было возможно...

Серж Новиков

нет. сам сумел отпустить из своей жизни и памяти всех кто приносил боль

Берик Карсаев

нет! штоб забыть што он зделал и позволить ему снова это зделать? зачем?

Ооржак Мерген

Нет я бы хорошо отдохнул бы всем на зависть и забыл сам этого человека

Сын Демона

Эстоночка ты великолепная девушка для тебя это сделают по дешевле:)

Gi
Giorgi

нет.я бы немного добавил чтобы стереть его вместе с его памятью 🙂

Napalkov Eugeny

прямо таки приносит на блюдце? Может у вас реакция манту на него

Михаил Калашников

заплатил бы, сейчас вот прям можно было бы - взял бы и заплатил

Евгений Мусатов

Нет. Денег очень жалко. Все ненужные люди удаляются бесплатно

А1
Артём 123

Наша фирма готова выполнить подобные услуги всего за 799 евро!

А1
Артём 123

Эээ У меня уже есть работа! )))

А1
Артём 123

Но предложение заинтересовало. Обсудим ? ))

Эl
Эстоночка loba

вы владеете какими языками?

А1
Артём 123

Тут со своим бы совладать, а о чужих языках и думать не приходиться 😉

А1
Артём 123

А разговариваю на Русском Украинском и немного на Английском 😉

Ев
Евгений

Да! Куда деньги нести? Я серьёзно! У меня силы заканчиваются!

Эl
Эстоночка loba

простите. ещё нет лицензии.

Ев
Евгений

А когда будет, не подскажете? Я, честное слово, уже по краю ходу...

Эl
Эстоночка loba

мне смешно, потому что я бы хоть завтра... Но сами понимаете, что и через 5 лет не дадут лицензию

Ев
Евгений

А я уже уши развесил... Что ж, буду сам справляться.:)