Анастасия Алексеевна

чего сейчас желаешь?

Ответы
Haos Dvd

- Отпуск придёт ко мне в кошмарах...
Я нервно, ночью вскакиваю в мыле.
Мне снится, что я греюсь на СейшелЕ
И пью тэкиллу на Канарах...
Жую кальмаров, пью вино...
Ныряю на морское дно,
стаю на скалах и пою!
Звезда - всех караоке баров!
- Ура! Свобода - мать твою!
Вот, это да! Но, как всегда есть но...
Мне, видно, было просто не дано.
Всё это, где-то уже было и давно...
А всё это - кошмарное кино - сплошное мыло и...
...И в общем, вся эта мура -
Лишь подсознания игра.
- Пора! Давно уже пора -
Мне, в дорогие номера...
Туда на пляж, к жаре, к воде и к свету!
Вперёд! Банзай! На абордаж!
Ну, дайте ж отдохнуть поэту!
Короче так -
Карету мне... Карету!
А так как, я же ведь - Ду-ду.)))
...Бреду в бреду дорогой плача.
- Хорош чувак! Ты, гонишь лабуду!!!
По нашему менталитету:
Насколько бы ты ни был крут...
В Аду, уже в течении трёх минут -
Твоя удача - нервно курит сигарету!
Давно уже, тебя там ждут...
Ну, а они, не терпят проволочку!
Поскольку - на свою беду:
- МЫ, УМИРАЕМ В ОДИНОЧКУ!
На эту сточку - ставлю точку.

- Остановите тут, планету... я сойду.

Вова Атякшев

Невозможно прожить без печали,
Но хочу я друзья пожелать,
Чтобы в радости вы забывали,
Что недавно пришлось горевать.
Я хочу, чтобы песни звучали,
Чтоб вином наполнялся бокал,
Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал.
Я желаю вам друга такого,
Чтоб в тяжёлый, нерадостный час
Произнёс настоящее слово,
Что спасительным будет для вас.
Я хочу, чтобы песни звучали,
Чтоб вином наполнялся бокал,
Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал.
Я хочу, чтобы звонкий, счастливый
Всюду слышался смех детворы,
Чтобы девушки были красивы,
Чтобы юноши были мудры.
Я хочу, чтобы песни звучали,
Чтоб вином наполнялся бокал,
Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал.
Если девушка нынешним летом
Обижала тебя, не любя -
Пусть она пожалеет об этом,
Потому что полюбит тебя.
Я хочу, чтобы песни звучали,
Чтоб вином наполнялся бокал,
Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал.
Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал!

Vladimir Kezik

РОСТОК !!!!ПРОЕКТ, КОТОРОМУ НЕТ АНАЛОГА В ИНТЕРНЕТЕ!Это суперрр!!!!!Оплата 100% !!!Ребят на самом деле!!!Не теряйте время !!!!!Становитесь в очередь!!!!Cамый удачный из всего, что сегодня предлагает интернет. Все четко отслеживается, очередь идет автоматически без нашего участия. Это уникальный проект. Все просто легко, и доступно. А самое главное, что все здесь работает на все 100%. Результаты не заставляют себя долго ждать. Уважаемые друзья, не сомневайтесь - проект реально рабочий и приносит всем его участникам не малый доход!!!!! Огромное спасибо организаторам уверена ,у проекта большое будущее! http://millioner1970.rostok.pro
Аксиома Gold Line Если Вы отправите денежный перевод другому человеку,
то он получит этот денежный перевод. Если другие люди будут отправлять Вам денежные переводы, http://millioner1970.glplanet.in

За
Заноза

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я шубу! cm

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки! cm

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней! cm

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И - чтобы шуба подороже.

konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Андрей Сивачук

Хочется что-нибудь сладкое –
Может быть женскую бусинку!
Съел бы сейчас без остатка я
Попочку нежную, вкусную!

Я ее только попробую –
Только кусочек малюсенький!
Ну же, не будь недотрогою,
Как мне добраться до бусинки?

Дайте мне девочку сладкую,
Склонную к страсти и творчеству!
Чтобы любить не украдкою,
И целовать, где захочется!
😉

Сергей Парецкий

В. Соло. Рекомендация тому, кто пошёл дорогой зла: Так делай зло, чтоб всмятку бумеранг. Наплюй в колодец, чтоб испили воду... Враги. Смотри ты с высока на нижний ранг на власть свою распространяя моду. Гони друзей-предателей везде. Любимых прочь, они тебе помеха! Всем лги направо и налево в смехе. И поклоняться все твоей звезде!

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Людмила Шевченко

Пойти покушать . наконец-то!

Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю:
- "Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение!"
Падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди улыбаются, настроение у них, видите ли, хорошее.

Евгений Кириченко

Жалею,что когда мама была жива(светлая ей память)стеснялся ей говорить что очень люблю её.И ещё жалеючто поздновато банялся практикой Бхакти Йогой(и благодаря ей без труда избавился от тяги к спиртному и табаку.

Альбина Хаялиева

только приехала с гостей,была у сыновей и внучки,столько положительных эмоций получила,что осталось одно единственное желание-сесть на диван,включить ноутбук и бегать по инету,что я и делаю вместе с вами!!!!

Наталья Степанова

"Ничего не хочу!!!....Ну разве только отдохнуть...,а ещё мороженое...пирожное ,шоколадку, мартини...каких нибудь конфет ,туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето ,море,солнце,пляж!.... А так ничего не хочу...)))

Raushan Mukanova

закончить переписку,и чуть чуть вздохнуть ,и обещнуться,что нужно кончать совсеми сайтами-ато насущные дела не всегда успеваю,и начать просто жить,но завершая свои планы,а то неудоволетворение

Валентина *******

Ничего не хочу!!!... Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое, пирожное, шоколадку, мартини, каких-нибудь конфет, туфли, сумочку, браслетик, и лето, море, солнце, пляж... А так ничего не хочу!

Юрий Гор

Подготовиться лучше к энергетическому переходу в конце 2012 года. То есть стать более независимым от крайностей материального мира. Чем ровнее дышишь, - тем здоровее и дольше проживёшь!

Antonina Li

я желаю скорейшего и разумного решения моего вопроса в Германии и скорее в Россию работать над совместным проектом с немцами по реализации социальных проблем и не только социальных

Танюшка

сегодня у меня день рождения...хочу пожелать себе крепкого здоровья, чтоб мне встретился хороший человек и с ним рядом прожить остатки дней,хочу,чтоб у моего сына все было хорошо.

Александр

Счастья и удачи Вам!!!

German Kiselev

Ты, ради жалких благ вседневно суетясь,
И думать позабыл: все ближе смертный час.
Хотя б на миг очнись, взгляни хотя б однажды,
Как Время яростно и слепо топчет нас!

Ирэн Я

Хочу как "Маша и Медведь": я такая маленькая, наглая и приставучая, а он такой большой, сильный, защищает меня и несмотря ни на что терпит и всегда будет рядом)