Пр
Пррпрполролпрорп

А есть такая книга на книжном рынке про героя, который живет среди людей, но чувствует себя как Робинзон Крузо на необитаемом острове и как он все-таки выбрался из такого "необитаемого острова", как его спасли? Никто не читал такой? 🖼

Ответы
Наталья Луг

... вот вы .. её и сочинили .. осталось углубиться в сюжет и вы шоколаде ..

Пр
Пррпрполролпрорп

Я всего лишь задал вопрос.

Наталья Луг

.. ясно ..

S_
Sasha _Sasha__

Посмотри фильм-В погоне за счастьем

Пр
Пррпрполролпрорп

Я уже его добился - успеха, причем здесь. Я просимулирвал данную ситуацию уже. Вы лишь подтвердили тезис.

S_
Sasha _Sasha__

Я рада за вас)

Пр
Пррпрполролпрорп

Так, я и сам способен радоваться ЗА СЕБЯ, так что вы отдохните, не напрягайте себя. ))))

S_
Sasha _Sasha__

Не вопрос)