Вечел,г.курган(Зауралье)

Мне,кажется,что разогревая в микроволновке,вкус не тот,как после разогрева на плите.А Вам?

Ответы
Людмила Шимек

Если бы только вкус. Наберите на гугле "почему в СССР были запрещены микроволновки - будет только на плите греть... Это ссылка на этот материал https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj2-PD7lKDQAhUiIcAKHbCLA2QQFggvMAI&url=http%3A%2F%2Fmixednews.ru%2Farchives%2F16490&usg=AFQjCNGygIfrpHENFZTOMMkKvvjBa7GtCw&sig2=jUisEXgakl0cZwjnHlS-2w

Де
Дед'уктор

Микроволновка жжёт изнутри. А нутро продукта не смажешь маслом, не побрызгаешь рассольчиком, если только заранее не замариновать. Но такие блюда, как омлет или яичница ничем не сдобришь. Горелый изнутри белок отвратителен.

Сергій

Естественно не тот, в микроволновке быстрый равномерный прогрев всего объёма, а на плите неравномерный, пока прогреете середину, края могут и поджариться, вкус изменится

Сауле Муканова

Наш дед категорически против использования микроволновки и тоже говорит вкус не нравится еды там разогретой

Вечел,г.курган(Зауралье)

Сама-то что?

Сауле Муканова

А сама ем и причмокиваю Если так со страхом относиться то и радио и телек и телефон и утюг все опасно

Тихая Мелодия

Совершенно правильно кажется.Мы из-за удобства пользования микроволновкой жертвуем вкусом.

Тихая Мелодия

Я не настаиваю)))))))))))

Константин Крылов

Собираюсь баиньки.))

Тихая Мелодия

Пора...мне тоже скоро идти.

Константин Крылов

Доброй ночи.))

Тихая Мелодия

Доброй ночи!

Грета

ничего не знаю хуже разогретой пищи. А.Дюма. Полезные свойства теряются при разогреве

Вечел,г.курган(Зауралье)

А из морозилки вынимаешь...пол дня ждать?

Грета

заранее достаньте. с вечера

Вечел,г.курган(Зауралье)

кушать хочется...

Грета

приятного!

Светлана Войцеховская

Микроволновка вредна. Она разрушает пищу на молекулярном уровне. Доказано учеными.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Диполи воды вращаются с частотой тока.

Đɇ♅Άℬю

Верно - тоже самое- пить с пластика не вкусно -хоть что -а вот со стекла вкуснее...

Алла Алёшина

я стараюсь вообще не пользоваться микроволновкой,только в крайнем случае

Любовь Неземная

тоже) но жареную картошку люблю больше разогретую именно в микроволновке

Люся

Правильно думаете ...а если разогреть в духовке ... еще вкуснее будет .

Лариса Вавуленко

А ВЫ ПОДОГРЕВАЕТЕ КОФЕ... ВОТ ,И ТО ЖЕ САМОЕ С ПЕРВЫМ И ВТОРЫМ БЛЮДОМ

Елена

Мне давно уже не кажется-так и есть...давно уже не разогреваю в ней

Вечел,г.курган(Зауралье)

Спасибо,милочка!

Елена

))

Алёна Смородина

Редко ей пользуюсь. Только если нужно быстро разморозить мясо.

Алёна Смородина

Если бы мне её не подарили, даже в мыслях не было купить.

Одинокая Сволочь

на сковороде вкуснее, проверено и доказано на высшем уровне!

Вечел,г.курган(Зауралье)

Хорощо,согласен.

Nikolaj Belajkov

микроволновка вредна как это не прискорбно огонь есть огонь

Вечел,г.курган(Зауралье)

Первый год не включают.....

Вера Гудкова

не замечала.Картошка, сваренная в микроволновке .вкуснее.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Не доказано.

Вера Гудкова

Вы попробуйте,она немного печеная.

Ма
Марина

Особенно у пищи, приготовленной с использованием томата

Roza Karimova

я согласна с Вами Даже вода кипяченная в ней не вкусная

Вечел,г.курган(Зауралье)

Вода кипяченая тоже не живая.Живая талая вода.

Roza Karimova

Да

Лора Исаева

СОГЛАСНА ))) .....И ВКУС ЧАЯ ДРУГОЙ ИЗ ЭЛЕКТРОЧАЙНИКА ... )))

Вечел,г.курган(Зауралье)

Давно не пользовался.Но когда наливаешь вкусную воду в зл.чайник,хороший чай...

Лора Исаева

ВСЁ РАВНО В НЁМ МОМЕНТА " БЕЛОГО КЛЮЧА" НЕТ ... !!! )))

Вечел,г.курган(Зауралье)

Я его вручную отключаю раньше,лишь почувствую м-т.

Лора Исаева

О... !!! )))