Олег

Какая мелодия у вас сейчас в голове сидит?

–1
Ответы
Санбай Манибай

Как бросила меня,
Жить стало тяжело,
Так больно.
Лето было чудно
Не забуду я её
Вот небольшой вокзал,
Это она бежит,
Взять билет.
Не оглянулась даже,
Пропала с моих глаз...
Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
Вот погасла их любовь,
Сгорела и остался лишь дым!
Вокзаль уже пустой,
Никто уже не ждет поезда.
Источник teksty-pesenok.ru
Только она стоит,
Держит в руке свой платок.
Очень любит его,
И в меня без ума влюблена.
Не интересует она уже меня!
Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
Будет любовь новая
Но не изменяется пе-сня!

Светлана Спицина

Улетай, улетай, словно птица,
В небесах та свободно кружится
Выше солнца и звезд, выше, только знай:
Никогда я тебя не забуду,
Буду ждать, буду вновь верить в чудо,-
Вот и все,а теперь улетай, улетай...

Володя

Ольги Бузовой - про то что ей кто-то пиздел. Пока ты без дел
Я удаляю обещанья
Это всего лишь слова
Пока ты без дел
Я так устала ждать трамвай
Я снова все могу сама
Пока ты без дел

Людмила

"..а ты опять сегодня не пришла....А я так ждал,надеялся и верил, что зазвонят опять колокола, и ты войдешь в распахнутые двери..."Уже третий день покоя нет от этой мелодии.....))))))))

Олег

Классная песня. В юности всегда ставил эту пластинку.

Людмила

...да! пластинка была такая голубая-мягкая..))) Вечерами после школы мы собирались в нашем дворе и под гитару пели..Хорошие были времена...

Олег

Жаль не вернуть

Людмила

Ну,благодаря интернету можно хотя бы вспомнить и послушать...

Олег

Что и делаем

Людмила

🤝👋☕

Ольга

Песня.... к долгожданной гитаре, я тихо прильну, осторожно и бережно трону струну и она отзовется, зазывно звеня...теплотою наполнит тебя и меня...............осенне настроение!)

Олег

😊🌹

Ольга

😌🍁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это южное Бутово, это южное Бутово! Это южное бу-бу-бу-тово! Музыкальное вступление к этой передаче. Вчера посмотрела на ютубе, и теперь не могу отвязаться😬

Fedor Shkenev

"Я знаю два слова-Арокс или Штер-В моей голове-Как бронетранспортееееер-Холодное пиво!-Ты можешь меня спасти.... А-А-А!!!!! Мне до тебя не дойти!"(С)БГ😎

Павел Ломега

"И будет завтра ручеёк журчать другим, и зайчик солнечный согреет стены снова, подошвой старой стукнут сапоги и дверью лязгнут ржавые засовы"!

Александр Шебалин .

Старая,песня которую сам когда-то исполнял.Даже удивился когда услышал её от сегодняшней группы,поют один к одному,как и я 30-ть лет назад.

Уходящая Натура

Хм... Что-то ничего не сидит. И это хорошо! Всё в последнее время грустненькое какое-то. А давайте-ка взбодримся!

Света Попова

В данный момент мысли. Хочется чтобы больше было счастливых семей полных , и папа и мама и воспитывали вместе своих детей!

~L
~Eva Lansca~

Только что на "отвечай" попался вопрос с музыкой . Там пела Тарья Турунен ! Вот и крутится эта мелодия ( не знаю название ).

По
Полина

Мне дали имя Барсолина и кулисы стали миром.... Группа Земляне. Пою уже два дня. Не могу отвязаться

Екатерина Емелина

" По Дону гуляет казак молодой..." Самой странно. Постоянно напеваю что-нибудь. Сегодня вот это.

Олег

У всех так...

Stormy

"какая красота, дождь идёт, я одна, на тратуаре пузыри.. Я считаю их.. Я не знаю вас.. больше.."

Сергей Хрулёв

Я учитель музыки. Готовлюсь к занятиям. Список огромный, поэтому оглашать не буду.😊👌

Олег

Гул турбин самолёта, летящего на курортный юг. Но увы это всего лишь тепловая завеса.

Селия Вымри

Только что застримил эту песенку на гитаре. Вот она и сидит

Ша
Шальная🇷🇺

Никакая.) Слушаю как пылесос шуршит, проезжая мимо.)) Прелестный звук))🤦‍♀️

Здесь Был Вася

это дзэн

Просто Осень

Два дня звучала в голове песня Прощание с Братском, спела вслух, отпустило.))