He
Helen

Почему у некоторых после ковида сильно обостряются запахи и чернеют волосы?

Ответы
Марина *****

Не успели в лабораториях довести до совершенства вирус, наверное. А может быть, специально такой создали, чтобы в организм внести полный хаос всех систем

He
Helen

Второе в точку

Марина *****

По себе чувствую. Что-то творится со мной после ковида патологическое, причем, не в одном месте

He
Helen

Да

Вита

У меня изменились запахи,в памяти пахло по другому.Я бы сказала так.И не на все.Наоборот обоняние еле восстановилось.Волосы 😆 блондинкой не была

He
Helen

😁

Вита

😀

Десант

Я замечал подобное за некоторыми, но вопрос в том, что обостряется только на некоторые запахи, а некоторые они как не чувствуют как будто

He
Helen

И так бывает

Десант

побочка болезни видать

He
Helen

Вирус такой

Десант

угу

Та
Татьяна

Про волосы не слыхала. Обоняние (запахи) временно пропадают, потом восстанавливаются.Откуда у вас такие сведения, Helen?

He
Helen

Собственный опыт и пишут некоторые

Та
Татьяна

У меня многие друзья переболели и такого, как "чернеют волосы" я от них не слыхала. Сейчас знакомый болеет: у него только обоняние хуже стало.

He
Helen

Разное бывает. Это проявление иммунки

Костя Кузнецов

У меня итак с запахами напутано, а после когда вообще капец, девчёнки в падик выходят чтобы брызнуться парфюмом

Angel Wings

Побочка такая. У меня сын до сих пор( два года прошло ) , не может многие продукты есть, отвращение дикое..

He
Helen

Да

Angel Wings

Печалька

He
Helen

Увы

Беатрис

Скорее пропадают запахи и возникает отвращение к некоторой пище, а волосы просто вылезают

He
Helen

По разному.

Беатрис

По статистике чаще всего

Наталья

Я была вся лысая,но потом пропила курс пантопровит и волосы выросли кудрявые,но все седые.

Беатрис

У меня тоже выросли кудрявые)) но сейчас как будто распрямляются

He
Helen

У меня почернели.

Наталья

У всех по разному

L S

Нет никакого ковида. Это вышки 5 джи работают и химтрейлы травят людей через воздух.

К М

😳

He
Helen

🤣

К М

Я так никогда не болела как в 2020, это недавно появился 4G

He
Helen

Не надо слушать никого. Всегда полагайтесь на свой опыт. Не ошибётесь

К М

Спасибо 🤗

He
Helen

Пожалуйста🤗

Георгий Ламбоцкий

запахи или обоняние? как было бы дышать остальным, если бы запахи у нас обострялись

He
Helen

Да уж. Сложно, если ума нет🤣

Владимир Фомичев

Я проболел 3 дня ковидом , а волосы не почернели , запахи не обострились .

Наталья

Это ампулы?Два года прошло,а у меня все насморк и дышать трудно.

Владимир Фомичев

Это пузырьки 100 мл . Активные вещества : левоментол 2,5 г. новокаина гидрохлорид 1г. бензокаин 1г. Этиловый спирт 70% . Применение : открыть пузырёк , налить в левую ладонь 1- 2 г. содержимого , поставить пузырёк на стол , ладони рук смочить содержимым и сложить руки в кулёчек , поднести ко рту и вдыхать через рот , с небольшой задержкой дыхания выдыхать через нос , гайморит тоже пройдёт , процедуры делать с утра в обед и вечером . У меня была температура под 40 . один день поделал процедуры , на следующий день всё отошло с кровью с кашлем и через день я вышел на работу с нормальной температурой . Насморок лечится просто : намылить руки мылом детским , цветочным , банным , и вдохнуть через нос мыльную пену . Дышите через рот , 5 секунд надо выдержать , потом прочихаетесь и всё лечение . Этот способ мне применил один заслуженный врач Эдуард Сергеевич Хачатуров в 1973 году , с тех пор я гриппом не болею . Нос всегда сухой . Вирус гриппа убивает щёлочь которая содержится в обычном мыле . Пробуйте , должно помочь .

Наталья

Мне подруга тоже посоветовала ,только хозяйственное мыло.

Владимир Фомичев

Хозяйственное , это лишне , достаточно детского или цветочного .

Наталья

Ок,меновазин купила буду пробовать.Спасибо.

Валерий Воронов

Дураки патамуштааа, после жижи Гинзбурга , теперь на удобрения пошли

Наталья

У меня виться стали волосы и слух обострился,а волосы поседели все.

He
Helen

Спасибо

Наталья

Пожалуйста

Ворон

любое вирусное заболевание влияет , в той или иной степени ,на гены.

He
Helen

Вообще -то ДНК из них и состоит. Вопрос о другом

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не замечала, обычно наоборот пропадают, а не обостряются запахи

Елена🇷🇺

Такого не слышала,память плохая ,усталость это сплошь и рядом.

Robert Stup

У меня после ковида - при эрекции он встаёт в другую сторону.

Crazy Snowman

Пусть скажут спасибо, что не притупляются и не седеют 😎

По
Полтавчанка

не так страшно, что чернеют, хуже, когда выпадают волосы

He
Helen

Тоже

Doctor Faust

У кого, некоторых? Поточнее, можешьТе выразить мысль?

Олег Дубровский

Скорее обостряется обоняние !! С волосами сложнее!😉

He
Helen

Вопрос о другом. Почему? 😉

Олег Дубровский

Правильно излогай вопрос изначально !!😉

He
Helen

Тупить не надо, излАгаю нормально. всего хорошего

Олег Дубровский

Сама тупанула !!

He
Helen

Ага. Забираю хорошее обратно🤣