Эля Абдурашидова

Как ласково вы называете свою машину? И почему?

Ответы · страница 2
Нина Юсалина

Моя милая девочка-японочка. Она маленькая. пухленькая. беленькая, по имени Тойота.

Александр 505

Ласточка......... Я даже после дальнего пути целую её в руль.....)))))) Она живая.......)))

Эля Абдурашидова

Умница,вы действительно любите свою машинку.

Владимир ...

Первая у меня была "Глория", второй "Сюбзиро", третий "Бусидо", сейчас "Гельмут"

Lev Alex

Мой самурай, когда он преодалевает чего нибудь я ему говорю МУЖИК, он NISSAN!

Peter Smetanin

Не называл машину так.... Ласково жену и детей называю , ещё кота можно....

Камиль Трехэтажнов

никак не называю. папа их называет ласково, я просто беру и сажусь и еду

Розовый Слон

...блоха, с места прыг, и если не ламборджини, мой кайен не догонишь...

Розовый Слон

...особенно с ментами на приорах...

Хикмат Негматов

Просто называю машинка, только меняю ударение, получается мАшинка

Юлия Верба

Труженица моя, ей уже 15 лет, а она все стирает и не разу не ломалась

Кто Бы Мог Подумать

"жестяная коробка, нужная для передвижения из точки А в точку Б" (с)

Ход Конем.

Первую мою машину звали Люся.Не знаю почему,но Люся.Вторая - Азиза.

Юрий Задорожных

Девочка любимая! Попробуй вам нагрубить, пешком ходить придется

Валера Из Бремена

......красавицой, сажусь за руль и ласково с ней разговариваю.....

Эля Абдурашидова

Молодец,наш человек. 👍

Валера Из Бремена

.....мол таких слов ласковых в свой адрес не слышала, которые я говорил в адрес машины....

Эля Абдурашидова

Машинке ласковые слова нужнее,она вас возит.

Gogi Gvasalia

моя умница , потомучто в отличие от женщин никогда неподведет

Эля Абдурашидова

Ну ни все же женщины подводят.А машинка твоя точно умница.

Наталия К........

Ягодка....ежевичка! По цвету. ))))))))) до этого Баклажанчик был....:)

Александр Нюня

Я его называю компик или бульбулятор ( от слова - калькулятор )

Алёна Красовская

Пухич! дочка так назвала... маленькая и толстенькая наверное

Эля Абдурашидова

Дети знают как надо называть. 😊

Юр
Юрий

У меня их несколько!! .....даже кошке приятно ласковое слово!

Sa
Samson

Никак. Я её люблю, несмотря на то ... что это - "куча металла").

Антон Калюжный

Моя неуклюжая мечта ! Длинная потому что а дворы маленькие