Наташа ...( Ноябрьск)

Виталий, обычную картину семейного неблагополучия представляют все. " Что" плохо и " почему" плохо - в общих чертах понятно. А как надо!? Ведь не угасает вера в то, что один умный и душевно здоровый человек может найти другого - такого, с кем у него сложится крепкая и счастливая семья.. На ваш взгляд, эта вера не беспочвенна, варианты?

Ответы
Захар Беркут

не ищите в отношениях справедливости, чтобы быть противными, а ищите компромиссы, чтобы быть любимыми... 🌹

Наташа ...( Ноябрьск)

лучше компромиссы