Татьяна Прекрасная

Почитаете мой тревел блог? Очень нужно ваше мнение и совет, что исправить?

Ответы
Семён Рубцов

давай адресок

Семён Рубцов

посмотрел, понравилось... Дизайн приятный, читать интересно, текст свободный , легкий... Ну, а предложения, думаю, заинтересуют тех, кто поедет в эту страну - они более, чем заманчивые... Молодец!!!

Татьяна Прекрасная

спасибо, ну я буду писать еще и о других направлениях, просто интересно, или это будет вообще читаться кем то...

Семён Рубцов

надо о своем блоге все рассказывать.... сделай приглашение на свой блог любителям путешестви в спрашке... Как-то по умному, типа: вы скоро будете во франции - тогда бесплатный купон в ресторан уже у меня! Куда послать? НУ, вот как-то ТАК.

Татьяна Прекрасная

спасибо, хороший совет)))

Эм
Эмиль

давай ссылку

Татьяна Прекрасная

http://adventure-hacker.blogspot.com/ спасибо, жду отклика

Эм
Эмиль

не плохо,Вообще путешествие это всегда интересно ,молодец ты!

Татьяна Прекрасная

а что лучше исправить в изложении

Эм
Эмиль

если често я не литератур ответи ть не могу.