Старый Меломан

Бунт учителей.Как детей спасти от пропаганды?

Ответы
L S D

В любой стране детей учат "родину любить", в Америке каждое утро дети слушают и поют гимн своей страны, и почти на каждом доме висит флаг страны. Англия. Китай. Франция. Везде. Абсолютно везде есть уроки о любви к стране. Почему же в нашей стране так боятся, что поколение наконец-то научится уважать страну в которой они родились и живут?

L S D

Так выйти отсюда со своей шизофренией и останутся исключительно красотки😊

Причëсанные Мысли

Ага, какая-нибудь чувачËчка есть😁, которая знает, что он идиотик 🤪на строительство из себя умного и отправила, подальше от греха 😂

L S D

Согласна. Таких ток на вахты отправлять, чтобы рядом не видеть и его бред не слушать 🤣

Причëсанные Мысли

Он уже в пути, педали жмёт 😂

L S D

😂

Михаил Цветаев

В самой пропаганде нет ничего плохого,если она учит хорошему и справедливому.