Не Врач)

О сдаче российских пограничников в плен и возможном бунте.

Ответы
Марго Беккер

Умирать Никто не Хочет за Продажную власть-Это понятно!

Не Врач)

и нахуй присягу принимали?!

Марго Беккер

Они ж не ОЖИДАЛИ ЧТО ИХ СВОЁ руководство БЛЯТЬ, ПРЕДАСТ? Так что ни пизди УЁБОК

Не Врач)

это дети фсбшников!))) погранцы это структура ФСБ😁 мразь ты старая-тупая

Владимир Ляпин

Жалко пацанов. А видео не раскрывается.

Не Врач)

Добровольная сдача в плен при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 275 настоящего Кодекса, - наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет. Примечание. Военнослужащий, впервые совершивший преступление, предусмотренное настоящей статьей, может быть освобожден от уголовной ответственности, если он принял меры для своего освобождения, возвратился в часть или к месту службы и не совершил во время пребывания в плену других преступлений

Не Врач)

до 10 а не 12 . другая часть 12

Ирина

Кодекс какой?

Не Врач)

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 12.06.2024) (с изм. и доп., вступ. в силу с 06.07.2024)
УК РФ Статья 352.1. Добровольная сдача в плен
(введена Федеральным законом от 24.09.2022 N 365-ФЗ)

Ирина

Если Уголовный, то 275 статья про шпионаж и гос.измену

Ирина

Фейковое какое-то видео

Не Врач)

это не видео а текст в слух

Ирина

Тем более, чье - то бла-бла-бла

Георгий Клинцов

Поп Гапон.