Леша Леша

Как надоели столовки- кафешки... хочу борщь с большим куском мяса на кости . Кто накормит?

Ответы
Ирина

Ой Лёша в чем проблема .. Приноси большой кусок мяса на кости , картофан ,капусту , свеклу, морковь, лук томат ... И я тебя накормлю...)))

Леша Леша

С удовольствием ))

Елена Галкина

Ой, Леха?!!!что ж ты какой голодный то!! с борщиком опоздал. А вот щей,, пожалуйста и жену поторопи с борщиком то.

Елена Галкина

С днем пионера Тебя! Помнишь себя в галстуке? Как макулатуру и металлолом собирали? Ахахахах

Леша Леша

Помню. И лагеря помню. И ветеранов помню

Елена Галкина

Так ведь душевно было

Леша Леша

Носиальгия

Елена Галкина

Агаась

Виолета Холчева

Свари сам рецептов в интернете куча мой зять борща тоже заказал

Valentina Alexandrovna

придется все-таки купить))) как раз борщик сбацать собираюсь)

Valentina Alexandrovna

блин,ну вот и спалилась))) я то думала как у ильфа и петрова: он приглашал в гости,но почему-то не дал адрес))))

Леша Леша

Ла не переживайте,я сразу в гости не прйду ))) еще погололаю немного ))

Valentina Alexandrovna

а если истощение? меня совесть замучает потом)))

Леша Леша

Я не могу позволить желудку мной командовать )))

Валентина ***

спасение утопающего- дело рук самого утопающего

Леша Леша

Ну так,своими словами

Валентина ***

мясо варится в кастрюльке. свекла моется, чистится, режется на брусочки потоньше и пассеруется с маслом на сковородке,болгарский перец можно положить в бульон сырым, морковку и лук пожарить на другой сковороде. еще хорошо бы обжарить помидорку без шкурки. картошку можно класть целую, а потом ее помять вилкой и обратно в бульон в конце на сковороде обжарить томат. пасту и чеснок. чтобы был красным, можно подкислить соком лимона.чуть чуть. когда свекла уже в кастрюле, сильно не кипятить, иначе бордовый цвет пропадет. ясно?

Леша Леша

Спасибки. Сегодня буду варить )))

Валентина ***

удачи, кулинар.............

Леша Леша

Отпишусь

Людмила Гребенюк

Я ТАКОЙ ВАРЮ НА СВИНЯТИНЕ ,ПРИЕЗЖАЙ ПОКУШАЕШЬ

Леша Леша

Дождешься?

Людмила Гребенюк

Я ПРИВЫКЛА ЖДАТЬ

Леша Леша

Это плохо

Людмила Гребенюк

ПОЧЕМУ ? М ОЖЕТ Я У МОРЯ ПОГОДУ ЖДУ:)

Леша Леша

))

Люция*******

Неси мясо,наварим тебе украинского борща!!!:)))

Леша Леша

Уже насытился

Люция*******

Молодец,кашей кормили?:)

Леша Леша

Нет,духовной пищей

Люция*******

Повезло тебе!:)

Леша Леша

Да ужжж

Наталья

сам свари....приезжай в украину..накормят..

Леша Леша

У вас накормят )))

Наталья

конечно...

Леша Леша

Свинцов в голову

Наталья

вот в донецкую и луганские области лучше не соваться... нас туда тоже не пускают, без специально оформленных документов, а мы и не рвемся туда..

Леша Леша

Ага,а русских в других областях обожают )))

Наталья

хорошо относятся..

Марина Малышева

На ком женишься, та и накормит)) Или мама))

Марина Малышева

К обучению способна)))

Леша Леша

)))

Марина Малышева

Но борщом бы накормила классным))

Леша Леша

Принято )

Наталья

опять борщ, бедные, бедные голодные......

Наталья

а мне сказали и у меня получилось))

Константин Шакиров

Способы его приготовления разные))

Наталья

ещё бы, он и сам разный)

Константин Шакиров

точно)))

Наталья

🙂

Анна Новикова

Сам приготовь себе. Совсем обнаглели

Леша Леша

Хорошо

Zirinka

Леш не доказывай ходячую притчу

Леша Леша

И здесь нашла ))) ну что мне теперь делать?

Zirinka

Самому научиться готовить

Мисс Марпл

А что взамен борща предлагаете?

На
Наташа

В чем проблема? Сам свари борЩ!!!

Лена Блом

Жениться тебе пора! ЛЕША ЛЕШКА

Лена Блом

На язве желудка быстрей женишься....

Леша Леша

Уже прошел этот момент ))

Лена Блом

Это же язва, она возвращается!

Леша Леша

Вернись моя язва в человеческом обличии )))

Лена Блом

Ахаххххха..... Мечтаешь...

Нина Семенова

Да легко!!!С вас мясо на кости...

Леша Леша

Да оказывается не так уж легко ))) оказывается кроме кости еще корзинку денег и домик на берегу моря ))) точно мяса на кости хватит???

Нина Семенова

Так ведь сами хотите борщ с большим куском мяса на кости!!!А хватит его или нет,будет зависеть от вашего аппетита!!!

Леша Леша

Окей

Нина Семенова

Так борща хотите ещё.или перехотелось?

Леша Леша

Курган далеко от подмосковья. Но за отклик спасибо огромное. Очень приятно!

Наталия Васильева

Жену попросите...наварит вам..))

Леша Леша

Будет,обязательно попрошу. Советчики мать вашу ))) а то бы не догадался

Наталия Васильева

))))Да ладно,ладно нервничать то))))))))) Ну коли нет жены.....сам свари))) делов то)))

Алексей Костиков

Голодному! Накормися сам)))))

Татьяна Шаренко

нет я против таких наваров!

Svetik Kotik

твоя любимая,конечно)))))))))))