Феникс Ясный Сокол

А какие черти водятся в Вашем тихом омуте ? :))

Ответы
Ирина Нагорная

Обыкновенные)👿 ни хуже, ни лучше, чем у всех .. иногда совсем притихают, иногда начинают проводить свою политику в жизнь👹как жа без них та🥴 ... Не спастись!

Лела Джалалила

Моя стихия - воздух ,а не мутная вода. И в этом наполненном светом пространстве обитают ангелы и птицы,а чертей там нет

Наталия Янбулатова

Навряд ли человек об этом заранее знает, пока не придёт ТОТ случай, когда из твоего омута начнёт выползать нечто.....)

Александр Колосов

А с какого так назвался? Слишком громко! Открой имя, потом такие вопросы задавай! Черноус-Длинный Ус.

Ду
Душа-К-Свету

Лучше не знать смесь очень гремучая. А если еще и взять веселых таракашек в голове...

Феникс Ясный Сокол

а у вас таракашки какой породы?

Ду
Душа-К-Свету

Породистой с большими усами

Феникс Ясный Сокол

тара тара тараканииищееее 🙂

Ду
Душа-К-Свету

Именно так ) порой сама от себя офигиваю😁

Ма
Марина

Их много и все разные... Даже не предполагаешь, что они в следующий раз отчебучат)))

Камилов Камил Хамзаевич

рогатые и волосатые с красными глазами да с копытами 😌☝️ запустить их к вам?

Мария

никогда и не задумывалась.... какие они "мои черти" в моем "тихом омуте" 😅

Геннадий Васильевич

Водятся, но устраиваю им иногда такую взбучку, что сам даже пугаюсь.🙄

Татьяна Татьяна

веселые, злые, дурные, авантюристы...кто вынернет - сама порой не знаю)

Феникс Ясный Сокол

ого..интерено у вас ))

Татьяна Татьяна

а то, сама радуюсь))))

Феникс Ясный Сокол

веселая карусель ))

Мария

ОГО_ГО!!! не хочу даже вспоминать!! Так накосячила в жизни!! Капец!

Феникс Ясный Сокол

И чем накосячила?

Ма
Марианна

Оне без регистрации..так что не заю даже какие.. просто разные..))

Лиз

Очень культурные черти, беспокойства от них почти никакого...

Наталья Вованова

А я их туда не пустила еще тогда, когда они просились.............

Catch Me

У меня мутный омут и черти не имеют в нем чётких очертаний .

Людмила Ардашева

Ой,они бояться моего омута))) очкуют туда совать свой нос))))

Феникс Ясный Сокол

))) даже так? Прям суют нос в него ? )) Как мило

Людмила Ардашева

Не ,не суют, очкуют))

Феникс Ясный Сокол

Очкуны прям

Людмила Ардашева

Есть же выражение :"черт ногу сломит!" Вот и не суются)))🤣

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

такие озорные бесята очень даже милые.. ну если их не злить

Андрей Павлович

В моем омуте черти не водятся. Во мне сидит демон Астарт.

Александр Шебалин .

Даже и н знаю.А сами черти скрываются,ничего не говорят.

Игорь Качесов

Почти не водятся, ко мне дух святой приходит ежедневно!