Феникс Ясный Сокол

А какие черти водятся в Вашем тихом омуте ? :))

Ответы · страница 5
Александр Евченко

а какие вам нужны-продам

Ан
Анна

даже черти утопились 😔

Фи
Физик

Неа)

Фи
Физик

Есть чертики у тебя)

Фи
Физик

О каком Павлике речь?)

Фи
Физик

Может и так)

Надежда Борисова

Их всех и не разглядеть

Феникс Ясный Сокол

Кого их ?

Игорь Сливинский

и я в том числе блин сижи и посчитываю чертей

Феникс Ясный Сокол

Ааааа )) ну черти всегда счёт любят

Игорь Сливинский

и не говори

Надежда Борисова

Да ребятки,черти они такие, с ними лучше не связываться☺️

Светлана Булавина

хитрые и .......беспечные

Феникс Ясный Сокол

Ух они какие ))

Светлана Булавина

коварство жжж

Феникс Ясный Сокол

Это жжжж не спросила ))

Светлана Булавина

замутки

Елена Марцинкевич

Хороший вопрос ,разные

Феникс Ясный Сокол

)) расскажите ))

Феникс Ясный Сокол

А каких больше?

Чудик

не очень то и страшные

Юлия

😁 по обстоятельствам

Ne
Nemo

хорошие

Ум
Умка

Не мути, ато разбудишь

Николай Ntv

Симпатичные чертовки.

Ем
Емельян

Да... Кое что водится....

Мне Пофэншую

гномики-матершинники

Su
Sula

Вам лучше не знать 😂

Su
Sula

Нет, вежливо отказываю🤗

Феникс Ясный Сокол

Зачем дразнить? ))) сидели бы тихо счастливая )) а так раздразнили ... можно сказать уже в прыжке ))

Su
Sula

Я отвечаю за то, что сказала, но не за то, как вы это поняли)))

Феникс Ясный Сокол

Счёт на счёт счета отнесите на мой счёт ))

Su
Sula

😂👍

Любимка)

весёлые и скользкие))

Сергей Куценко

конструкторско-оружейные

Stormy

Лучше бы вам не знать

Просто Я

Лучше этого не знать.

Старая Знакомая

психически здоровые

Старая Знакомая

ну не яйцекладущих же с живородящими скрещивать🧐
и вообще .. садитесь - два!

Феникс Ясный Сокол

А вам 2 за воображение и фантизию ))) не видать вам принцаев на белом коне... В вашем мире Во первых принцев почти не осталось, а те что остались на майбахах и Бугатти ездят уж никак не на белых конях )))

Старая Знакомая

Вы прям с младенчества меня знаете, да? штоб такое обо мне придумывать..
***
Принцесса задумчиво сидела на стуле возле окна, руки устало держали полено. Взгляд провожал удаляющиеся клубы пыли из под копыт коня Принца.
-Хороший был Конь, - подумала Принцесса, - спокойный, сильный, выносливый. Такой отовсюду вынесет. Опять же белый.. Мне б такого. Мы б с ним носились по полям, лесам, пробирались в самую чащу и глушь. Я б его сухариками кормила..
***
В Вашем мире додумываний и стереотипов, не видать искренней и нежной любви. Все Принцессы к Драконам от вас слиняли..

Феникс Ясный Сокол

Вы опять же показываете мне билет который для себя покупали ))) в мем мире нет додумываний и стереотипо , я просто отзеркаливаю как выглядит то что вижу )) согласен пример с белыми конями мож не самый удачный... Но довольно показательный если девочка мечтала о сказке... А потом на любой подкат стучит по столу и кричит что учите зоологию... И энтомологию и о современных возможностях кроссбридинга... Становится грустно и жаль девочку...

Старая Знакомая

ну) трепыхайтесь в своих стереотипах)
я их примерять не собираюсь.
всего доброго

Игорь

Крупные, породистые.

Фи
Фигаро

лучше не будить лихо

Ва
Ваби-Саби

🖼вот такие

Наконец-То Осень)))

вам лучше не знать)))

Наконец-То Осень)))

это временно

Феникс Ясный Сокол

Но не инфаркт же )) кстати это тоже временно ))

Наконец-То Осень)))

финал разный)))

Феникс Ясный Сокол

расстрою вас... но одинаковый.... пардонте за подробности... но мужчинам которые уже вот вот отойдут надевают презики.... потому что есть вариант во время оставления теля либо соргазмировать...либо избавится от содержимого кишечника и мочевого пузыря

Наконец-То Осень)))

а при инфаркте - это уж совсем помереть можно, потому и написала про разный финал)