Николай

Почему супруги - дерууууутся?

Ответы
Кострома Ярославна

так у них адреналин и гормоны зашкаливают...встретились альфа лидеры...(или дурно воспитанные люди)

Кострома Ярославна

Будете смеяться..но я сталкивалась со старыми людьми,которые умели себя вести достойно в любой остановке и не имея поплавка об образовании...и так учили своих детей и внуков..и это была русская культура... а о ругани или рукоприкладстве не могло идти и речи....видимо,мне повезло в жизни на людей...

Николай

А я вовсе не смеюсь уж, сам давно живу на свете. Просто людей мы видим такими, какими хотим видеть..))

Кострома Ярославна

и это правда..как и то,что отношения с людьми во многом зависят и от нас самих....

Николай

Ну да. Скажем дураки от природы, считаю дураками всех нас. остальных. А воры и жулики, считают что они и есть настоящие люди, а все остальные - мужики, лохи, фрайера...)))

Кострома Ярославна

каждый судит о других...в меру своей испорченности...так было всегда...

Гульнар Канапьянова

мужу не хватает ума чтоб мирно решить конфликтн ую ситуацию и он на чинает обьяснять кулаками

Николай

Если бы! В семейных драках женщина обычно бывает первым провокатором!)))

Елена Алексеева

Аргументов не хватает для разговора. А может запас слов маловат?В школе плохо учились?

Николай

Понятно - дерутся бывшие двоечники!?))

Галина Троянская

привет Колечка. как живётся,как отдыхается.? а почему дерутся.... да у всех по разному.

Николай

Привет, Галечка! Ну и пусть дерутся, а мы с тобой просто общаемся!))

Галина Троянская

да. у тебя сейчас день? а у нас уже ночь. умаялась . скоро пойду спать.

Галина Троянская

А У НАС 0 -37. НАДО ЖЕ.!!!!!!!!!!!!!!

Николай

И я живу у самого восхода..)))

Николай

Так тут много народу живёт, даже города есть!)))

Галина Троянская

ну что ж.раз у вас утро ,принимайся за свои дела,а я спатеньки.....

Николай

Рано ещё, роса не спала..))

Любовь Тарасенко

Драка это ужас для семьи.Этого не должно быть . Значит нет уже любви надо развестись.

Николай

О разводе у них и речи не идёт!))

Любовь Тарасенко

Ну тогда зачем мучают они друг друга.

Николай

А им возможно это в кайф..!))

Любовь Тарасенко

Наверное мало было выпить и начали дележку.

Николай

Не факт что пьяницы запойные..))

Николай

Не исключено. Но причины драк могут разные быть..))

Евгений Вотрин

Спланированно для рушения семейных ценностей-слишком близкое проживание супругов

Галина Распутина

"милые бранятся - только тешатся", ну а уж дерутся - это, наверное, что - то большее!

Фима Задунайская

не хотят быть битыми..оба.)поэтому,второй принимает бой и отбивает атаку.)

Надежда Наумова

уже не могут просто договориться-водка=белочка разговаривает за них

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Вот этого я понять не могу и не дралась ни когда прожив в браке 31 год.

Николай

Но ведь дерутся и все равно живут бывает..!))

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Да, но не понимаю для чего украшать себя так, просто не допустила бы такого.

Людмила Иванова

Ой! Не попробыв, не ответишь. А пробовать - это дикость и дурной тон.

Николай

Ой..!, Вот только не говорите, что в жизни ничего дурного не делали!))

Людмила Иванова

Вопрос Ваш конкретный. Чисто по теме вопроса ответила. А о дурных делах поступках в жизни у каждого из нас, это немного другая тема.

Николай

Многие дерутся и прекрасно живут при этом..))

Николай

Подерись с любимою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся!))

Людмила Иванова

Я, женщина и любимый у меня, только сын, а остальное потом.

Тамаретта

Если в шутку , то способ любви, если всерьез то метод ненависти!

Николай

Всерьёз, до фингалов и расцарапанной рожи! Но после этого опять дружно живут, ходят под ручку...!))

Тамаретта

Однозначно - любовь!

Ла
Лариса

Это нежные прикосновения, только усиленные и ускоренные:-)

Николай

Предварительные ласки типа?))

Николай

А потом - безудержная любовь!!!)))

Николай

Стало быть польза прямая уж..))

Светлана Минакова

...милые деруууутся, только тешатся, балаааааваются....)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

От избытка чувств-с!!!ЧТО-попало с утра пораньше?????))))))

Николай

А на ночь дерутся только сумашедшие совсем уж супруги!))

А может и нет!!!Ночь же впереди-много времени для примирения!))

Николай

Ах ночь! Такое сладкое время...!!!))))))))

Галина Гуляева

Тяжело в одной упряжке иногда.но это ж не конец всему

Николай

Именно, что не конец! Подерутся, потом снова ходят в обнимку...)))

Галина Гуляева

Все правильно делают.такие ролевые игры

Ольга Миропольцева

Такого в жизни не было. А почему они должны драться?

Rima Kravcenko

нет аргументов.нет фактов и доказательства гибнут

Rima Kravcenko