Николай

Почему супруги - дерууууутся?

Ответы · страница 3
Наталья Дворецкая

ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО, НАВЕРНОЕ(((((

Николай

Ну да, сидели, скучали и тут опа! Ей светлая мысль пришла, тресь мужика по уху!)))

Николай

А женщины всегда первые начинают и получают! Они всегда получают что хотят...))))

Наталья Романова

Скучно жить ) Спать пора )))

Николай

Значит просто прелюдия такая?))

Наталья Романова

Не смеши на ночь ) Мне спать пора. Как сигнал. Раз Николай проснулся, то мне пора )

Николай

О как! Я уже и приметным тут стал...!))) Спокойной ночи!))

Елена

? Может их это возбуждает?

Николай

Имеет право жить такая версия!))

Наталья Чумак

Занимаются физкультурой

Николай

Ну да, мышцы как бы укрепляют!))

Наталья Чумак

да и мирятся потом страстно.

Николай

И секос - как в первую брачную ночь...!))))

Туничка

От большой любви,я думаю.

Николай

Во всяком случае, расходиться по этой причине не спешат!))

Надежда

встретились два сильных

Надежда

вроде того...не уступают

Надежда

Я бюы не стала

Надежда

можно же и словами...А страшнее молчанием

Николай

Нуу.., на любителя как бы..))

Надежда

Я против физического участия

Надежда

наверно

Галина Прынова

Глупые потому и дерутся.

Николай

Если бы.. а то люди достаточно образованные и на работе уважаемые..))

Галина

Муж и жена одна сатана

Милота))

Одеяло не поделили)))))

Милота))

Любопытные Варвары !))

Николай

Завидуют.. у них-то жизнь скучная...

Милота))

И что совсем не ругаются?

Николай

Ругаются.., но тускло как-то, худосочно...

Милота))

То есть не всех на уши ставят!

Илья Бушуев

Ибо не есть СУПРУГИ…

Илья Бушуев

Собаки – не супруги!… Их в одну упряжь силой загнали – не сравнивай!…
… Нам долго твердили, что мы – скоты… Но!!! … Неужто это так?… Ну вот нет у меня сил всем одно и то же объяснять… Это вы меня, москвича дрёбаного просветите: пошто по ВЕРЕ не живёте?… Зачем воете в сети как если бы корней не ведали?… ……… ………

Николай

Как это, не по вере? Мы не убиваем никого, в меру крадём, не чревоугодничаем, не впадаем в уныние и почти не алкаем чужих жён...!)))

Илья Бушуев

Вера – ведание (знание) РА (света)… Свет – излучение, содержащее в себе инфу матрицы МИРОЗДАНИЯ… По ЭТОМУ живёте?…
… Да я не к тому, чтобы обидеть… И сам не так живу… Просто – не деритесь!… Не по-русски это… Драть надо врагов, а не самих себя…

Николай

Ну, это как бы тренировка, чтоб враги боялись!))

Илья Бушуев

)))))) … Смешно… )))))) Не, ну правда ) смешно… Хотя и не ново… Только вот закавыка…
… Пока врагов пугаешь, они почему-то пальчики "шаловливые" на горле русском сжимают… Это как? Тоже в программе "испуга врагов" значится?…
… Не! …Брось!…
… Твоя боль мне ясна – сам болею… А потому и стал развивать тему, ибо с неё можно выйти на ВОЛЮ… Так чего клоунничать-то?…

Елена Зубова

не знаю-я не дерусь....

Николай

Так пора бы уже, а то потом уже поздно может быть...))

Елена Зубова

может и поздно, но все равно не хочется что-то)))

Николай

Да ну, это же так здорово!)))

Николай

ну да, на зависть подругам!))

Елена Зубова

неееет)))))))) как только еще руку приподнимет- сразу за порог)))

Николай

Жестокая Вы женщина, однако...))

Там Где Лето

Не слышат друг друга

Там Где Лето

Слов не может быть недостаточно. Деруться конченные эгоисты... ))

Николай

На одну ногу...))))))))))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

выясняют отношения)

Николай

Так они уже женатые, чего ещё можно выяснять-то?))

Николай

Так ясен перец, что мужик, но тётка все равно задирается!)))

Николай

И побить её сильно тоже нельзя, на неделю от ложа откажет...!))

Татьяна Иванова

ссоры заменяют секс

Николай

Наоборот! У них после бурного примирения, секс, как в первый раз!))

Галина

это Вы о себе?? )))))))))

Галина

тогда Вас не бить, а убить надо!!!!!!!!!)))))))))

Николай

Вы думаете что я жадный? Ну куплю я ей серьги ещё лучше, а завтра другая подруга в новой шубе придёт..)))

Галина

Вам надо не от подруг стимул ждать, а работать на опережение)))))

Николай

А конец этому будет когда-нить?))

Галина

ну это же Ваш выбор!! другая женщина Вам и неинтересна будет))))))))

Н.ш.

Дураки потому что...

Николай

Да нет, оба с высшим образованием бывают, на серьёзных работах работают...))

Н.ш.

Не хотят уступать друг другу.

Н.ш.

Да наверное.

Ольга Каданцева

плохо воспитаны...

Ольга Каданцева

воспитание и образованность разные вещи...

Николай

Ну, может их родители в свое время тоже любили подраться..))

Ольга Каданцева

может быть и так..., для кого-то прикольно подраться или наслаждение сделать кому-то больно, или просто решение выплеснуть негатив, но все это от бессилия, слабые нервы...

Татьяна Селютина

Ну,,, не все такие.

Николай

Не все. В некоторых семьях жена просто бьёт мужа..))

Татьяна Селютина

Ну, это надо так довести жену, что она его бъёт. Не знаю.

Татьяна Селютина

Глупости. Как можно любить человека и при этом бить его.

Николай

А вы что, детей никогда даже не шлёпали?))

Александра Соболева

не читают Библию

Александра Соболева

читайте внимательнее Библию

Николай

Христос-от, не гнушался сам народу правду о Боге доносил, а вы в Библию меня, как котёнка уж.. 😹

Александра Соболева

Да нет .Мы просто делимся информацией.Как учил Иисус.

Николай

Такие нету у вас её, информации-от! Чуть что, сразу в Библию, а своего ума-то и нетути уж! Своими словами объяснить не можете!)))

Александра Соболева

можем .Но Библия вернее .Но как говорится ,каждому своё.Что понравится.

Людмила Шевченко

не понимаю этого

Николай

Но факты имеют место быть, тем не менее..))

Ванька Ванькин

Ооооо господи....почему супруги дерутся,почему соседи дерутся,почему дети дерутся,почему страны дерутся,почему расы дерутся.....ПОТОМУ ЧТО МОЗГОВ НЕТ.

Николай

У целых стран мозгов нет?))

Ванька Ванькин

Да у целых стран.....потому как любая драка,это отсутствие мозгов.И по другому ни как быть не может.

Николай

Ну они таким образом прочищают их как бы..)))

Ванька Ванькин

Трудно прочистить то чего нету:)