Марина

Что такое уважение? Как оно идентифицируется и проявляется у вас? 🖼

Ответы
Александр Некрасов

Существует в этике презумпция порядочности, т.е., предположение, что стоящий перед Вами человек порядочен, хотя он Вам пока неизвестен.

Виктор Молодов

Есть понятия такта, есть уважения. Тактичным надо быть со всеми. А уважать- тех кто достоин.

Виталий Иванович Вербицкий

Да все очень просто! Относишь к людям так как хочешь чтобы люди относились бы к тебе...

Марина

есть люди от которых я ничего уже не хочу и эта фраза не срабатывает.

Виталий Иванович Вербицкий

Так просто игнорируй их, как будто их не существует...

Валентина Мухамедчина

Быть справедливым, вежливым и благодарным по отношению к этому человеку

Helga Lei

Уважение это когда человеку приятно с тобой общаться

Саша Иванов

Это стиль поведения такой до драки

Марина

Ухо не режет фраза? "стиль" и "драка"

Саша Иванов

Нет. Потому что драки тоже бывают разных стилей. Чего такого то?