Алексей

А вы замечали что с возрастом жизнь течет быстрее? И кажется, что не успеешь сделать что-то. Хотя и сам не знаешь, что. И ложиться рано не хочется. Поздравлямба, это приближение к старости. Поэтому мы и сидим здесь допоздна)

Ответы
Юлия Степанова

вот с тем, что ложиться не хочешь - не согласна. наоборот - режим)) лет 5 назад я могла спать по 3-4 часа неделями, а то и вообще ночь куролесить, и нормально. а сейчас недосып - это все, смерти подобно. как и с едой. закидывалась всякой гадостью и считала, что и так хорошо. а сейчас разница ощутима, даже очень. старость)

Алексей

Не смешите меня) В 26 лет то) Даже думать рано об этом

Юлия Степанова

вот Вам смешно, а мне каково?😄баба Юля, 26 годиков. ах да, еще без шапки ходить холодно, представляете?

Алексей

Чего это баба? 🧐 А без шапки почему ходите?

Юлия Степанова

в том-то и дело, что больше не хожу - холодно!)

Ѻлегъ

с возрастом, усиливается способность управлять течением времени ...если в юности мне с трудом удавалось замедлить время, в экстренных ситуациях, то теперь, я волен его не только замедлять но и ускорять по своему желанию

Лариса Бусова

А мне кажется, что жизнь с возрастом становится интереснее, и успеваю больше чем раньше, а время идёт как всегда... И вообще, жизнь, это такая прекрасная штука, которую мы получаем только один раз... А, жаль...!

Лариса Бусова

Хотя, ничего мне не жаль... По молодости получила уроки выживания, а теперь жизнь просто бьёт ключом... Не по голове, нет... Просто жить стала по другому и очень этому рада

Александр Жданов

Нет. Сидим от того, что нам, а мы все же воспитаны в Союзе, необходимо общение. А нынешняя жизнь, где все бегут, не замечая ближнего, не позволяет остановиться и просто поговорить...

Рш
Ршро

Тоже ловлю себя на такой мысли. Мой отец, тоже когда-то говорил, что мало ночью спит, чтобы не тратить зря время.. Я ещё тогда удивлялась..)

Рш
Ршро

🌟👌

Оксана )))))

Наверное,просто перестали мечтать,планировать,стремиться достичь....Что то уже есть и этого достаточно....это не старость...лень)))

Алексей

Вы правы…

Оксана )))))

Благодарю)

Vm
Vmrly

но секунды летят уже тыщами.
и все меньше на то, чтоб поспать
я не знаю что все-таки ищем мы,
но я знаю что надо искать.

Илья

не знаю, я как то замечал даже что время идет медленно.
Например когда ждал день икс чтобы купил то долгожданное.

Алексей

Илья, тебе всего 25 , судя по профилю. В этом возрасте еще рано думать о приближении старости)

Илья

я всегда думаю о старости в 13 лет вообще думал что старость будет в инвалидной коляске. Сейчас вообще думаю что до старости не доживую

Марго Винтер

Ну не скажите!)) мы хоть тут до полночи, а молодежь всю ночь в мессенджерах просиживает)))

Светлана Пыжова

Нет, вы сидите здесь, так как вам нечего делать! Лучше бы уделили время своей семье

Алексей

Вот у вас есть семья?

Алексей

А почему вы здесь сидите тогда а не уделяете ей время, семье?

Светлана Пыжова

Ребенок спит, у меня конец рабочей недели. Я не часто сижу. Больше некому уделять времени.

Наталья Борисова

Ну вот еще, глупости. Просто понимаем, что прошли больше, чем осталось.

Ел
Елена

а мне кажется, наоборот, в молодости все мелькало, много дел, событий

Алексей

У меня и сейчас много дел и событий. Но не то это всё уже)

Ел
Елена

у меня как то замедлилось

La Testa

верно.. медленно тянется время в детстве и в старческом возрасте

Алексей

Ну до старческого еще время есть

La Testa

вот сейяас время летит молненосно

Натали Я

Когда это начинается? Когда ложиться не захочется рано?

Ирина

Еще как быстрее. Вы через 5 лет это острее почувствуете.

Майя Пракрити

Жизнь зависит течение не от возраста а от осознаности

Адажио

Эт не с возрастом,эт в сутках 16 часов осталось😀🌼

Людмила Канивец

До старости ещё надо дожить, а это не всем дано!

На
Ната

Сидим, а вам еще до старости еще жить, да жить😇

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне и в юности время на сон жалко было тратить