К*
Кристина *****

Посоветуйте, как совладать с собой и не заскучать по человечку, которого люблю?

Ответы
Радмила Куаншалиева

На себе испытано: Нельзя оставаться одной. Но и друзья не всегда помогут (только хуже будет... они со своими советами с ума сведут) Выбери новых людей, а именно: иди в спорт зал, или в бассейн, запишись на какие-нибудь курсы, займи свою голову. Послушай другие истории и не рассказывай свою боль, это очень отвлекает, книги тоже спасают. Желаю удачи! Главное не терять себя и любовь к себе!!!

Радмила Куаншалиева

Судя по настрою, у тебя все получится!!! 😉

К*
Кристина *****

Спасибо)

Нариман Мырзашев

У меня тоже такое было, когда я сильно полюбила человека, а он мне очень редко звонил. Я очень сеучала хотела слышать его голос, видить его. Но потом нашла себе занятие, зашла на сайт знакомств и забыла про своего любимого. У меня появилось столько поклонгиков, хоть отбавляй, что не успеваю всем отвечать.

К*
Кристина *****

поклонников и у меня куча, только в аптеку сходить некому)

Кирилл Иванько

Обменивайтесь фотками, общайтесь по скайпу! Верьте что скоро встретитесь, оставайтесь собой ради друг друга, думайте как будете проводить время вместе когда встретитесь!!!!! Нам с девушкой это уже 4 года помогает на расстоянии 4584 км встречаясь реже чем раз в год на пару часов!!!!!!!((((((((((((

Скалазубова Татьяна

С головой окунуться в работу... - если любовь взаимна и расставание временное (опять есть же телефоны скайпы ватсапы...- можно виртуально и не расставаться..) а если любовь безответна - надо компенсировать общением с веселыми друзьями которые растормошат, а в идеале найти замену...

Анастасия Викарь

я даже не знаю,может с подругами куда-нибудь сходить и с ними больше времени проводить,я правда по своему любимому человеку скучаю,но мы щас не встречаемся но я всё равно по нему скучаю очень и иногда приходится проводить время с друзьями и иногда мне помогает)

Наталья Кривенко

Наивно, конечно. Но если вы любите человека, то при любых обстоятельствах будете по нему скучать. Другой вопрос, как отвлекаться от этих мыслей. Заняться каким-нибудь делом, погрузиться с головой в работу - это как вариант))

Ирина Д.

даже и стараться не стоит. Людям свойственно переживать всякие эмоции. Просто надо "переболеть", пережить это по "полной программе". Тогда душа обогатиться опытом. И освободится место для новых интересных встреч.

Людмила

Когда Пушкин из Болдино не мог попасть к Натали Гончаровой из за эпидемии холеры, он занялся работой.Дописал Евгения Онегина, Руслан и Людмила ...Эта Болдинская осень вошла в историю русской литературы.

К*
Кристина *****

))) я не Пушкин

Агафон С Кубани

надо понять что скучать по любимому человечку это счастье, вы строите планы как вы его встретите как построите дальнейшую жизнь и.т.д. вы же понимаете, что канун праздника лучше чем сам праздник, удачи

Маргарита Свидерская

Ну смотря какая ситуация,можно найти другого человека и полюбить его или же найти себе увлечение какое-нибудь вязание,готовка,чтение,лепка....но все равно скучать будешь,ты же не железный человек

Любовь Миро

Это практически не возможно, ведь вы встаете думаете о нем ложитесь спать тоже самое. Поставьте фото на видном месте и мысленно с ним говорите точно помогает хоть на время. Проверенный способ.

Любовь Миро

всего доброго.

К*
Кристина *****

Спасибо)

Любовь Миро

Доброе утро.

К*
Кристина *****

доброе

Любовь Миро

Доброй ночи.

Дмитрий Валерьевич

подумать, а что ушло вместе с ним...... человек очень цельное существо и несколько дней погоревав об утрате (а лучше ещё меньше) может запросто выстраивать новые отношения)) подумайте не спеша...

Елена Мамаева

только заняться чем-нибудь! желательно чтобы вообще времени не осталось... или иди гулять. даже под дождём! все мы проходили через это... всем тяжело было... что делать.. жизненные уроки.

Матроскин

Займитесь интересным, полезным делом

Гарегин Ханамирян

Барэв Дзэс. Честно признаться не как, я сам прошел через такое особенно когда любимый человек ушел от меня, было тяжело забыть её! Главное любите друг друга не смотря не на что

К*
Кристина *****

А еще в чем?

Гарегин Ханамирян

в порядочностии целомудренности

К*
Кристина *****

Я бы сказала, что в воспитании тоже. Но иногда воспитанная девочка оказывается вдруг невоспитанной и наоборот). Тут зависит от силы чувства и желания быть с вами.

Гарегин Ханамирян

Ну да спорный вопрос

К*
Кристина *****

У моего брата такая история была: поехал обручил девочку. Я спросила: чем она тебе понравилась? Он ответил-воспитанием. Через год он сказал, что ничего с ней иметь не хочет. Ну мол-они разные. 🙂

Камилла Амертаева

ну лично я внушала себе что сейчас когда он далеко это самое сложное и нужно это время просто пережить мы увидемся через пол года и я научилась ждать дальше будет легче

Вика Бу

Если заскучали- значит ждёте и любите, поэтому и заскучали, что" опустела без тебя земля". А если "совладали", как вы выразилась Кристина- значит никакой любви и не было!

Ирина Рокутова

Если он просто куда-то уехал, поскучать немножко можно, а если совсем отношения закончились, переключитесь на других, поменьше наедине с собой в любом случае...

К*
Кристина *****

а четвертая навсегда?

Ирина Рокутова

Запуталась я с ними уже...Про четвертую говорил, что навсегда, а когда уже с ней жил, дочка у третьей от него родилась! Не, ну он молодец, умудряется со всеми быть в хороших отношениях, включая первую и вторую еще, и детей обеспечивает и берет на выходные и в отпуск. Прям гарем какой-то! Для меня загадка, как жены все это терпят?

К*
Кристина *****

Принцев мало и на всех их не хватает... Он просто очень , наверное, увлекающаяся натура

Ирина Рокутова

Да, принцев мало, и это главная проблема! Поэтому они и увлекающиеся такие... Надо, чтоб как в арабских странах, мальчишек больше рождалось, конкуренция-хорошая вещь, качество повышает!

К*
Кристина *****

Ахах, у них в этих странах в целом рождаемость повыше...

Юлия Акимова

Читать умные и мудрые книги про женскую силу и истинное предназначение женщины, там можно найти ответы на все вопросы. Одна из книг: Бегущая с волками. Советую!

К*
Кристина *****

О чем она?

Юлия Акимова

Я написала, про что она.. Про женщину в целом, про нашу силу, мудрость и умение её развить.

К*
Кристина *****

А в чем по-Вашему истиное предназначение женщины?

Yuliya Tolcheva

если он не отвечает вам взаимностью,значит этот человек послан вам для испытания,отпустите его,ведь человек который посланный вам судьбой уже на пути к вам

К*
Кристина *****

Да.Спасибо.

Yuliya Tolcheva

всего вам доброго,все у вас будет ок 🙂

Елена Удинцева

обыкновенно, найти другого, клин клином вышибает, только отпустить его от себя в душе и все проблем не будет, мужчины не стоят того, чтобы женщина страдала