Es. Vik.

Вот просто восхищен!! Сколько тут гениальных людей ! Человек 37 точно знают как грамотно управлять экономикой, 44 как вести военные операции, 54 как руководить страной!! Стесняясь спросить: Ребята!!! Вы почему здесь то сидите?!)))🤔

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

В ветхозаветных Писаниях существует только одно или два упоминания о небесной книге, которую можно соотнести с видом книги судеб. В Пс 138: 16 говорится: «Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было» (перевод с масоретского текста). Псалмопевец указывает на книгу, в которой заранее записана вся его жизнь – с неоформленных начал до конца его земного существования.

Та
Татьяна

Не стану передавать слова, которые они пишут за войну, но я нескольких спросила: почему сидят на диване и так хорошо во всем разбираются, говорят, скольких убить, у кого что отобрать, так почему не идут воевать? Более некого было спрашивать: я персона Нон грата.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это стало нормой- знать, как правильно учить, лечить, воспитывать, а уж страной управлять- каждый второй знает и умеет. Имея при этом неполное среднее и не умея писать без ошибок. Хотя бы этому научились. Для начала...

Сергей Зимин

Я Вам больше скажу. Тут в 20-25 знают как болезни лечить .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Эти вообще самые"умные"!

Кравцов Владислав

Ибо шлёпать языком совсем не то же, что самому сделать. Спроси по теме консультацию - удивительных отмазок выслушаешь. Я уже у пары тройки докторов околовсяческих наук в ЧС, но сначала мазались, иногда прям красиво)

Стас Васильев

Если ни тут, то только в тюрьме при нынешней власти. Отвечаю. Каток репрессии в России затопчет любого, кто даже попытается посмотреть в том направлении. Немцов, Грудинин, Платошкин, Навальный. Продолжать?

Es. Vik.

Как ты то выжил?

Стас Васильев

А я в президенты и не совался и не потому, что зассал, а потому, что не потяну и кто признаю. Обидно когда действующие того не осознают. Сверх тупость не осознавать, что ты не на своем месте. От ошибки врача помирает больной, от ошибки президента страна.

Es. Vik.

Ну береги себя в стране гибнущей по твоему мнению. Хотя ей видимо повезло, что таких как ты не берут в президенты.

Стас Васильев

Таких не берут и это точно. В основном жуликов и воров берут. Быдло любит таких и тем более быдло с рабским сознанием. Кость кинь со стола псу, он и рад облизывать ноги хозяину

Es. Vik.

Надоел. Свободен(

Стас Васильев

А ищи провластных псов себе подобных. Тут вас есть ни мало)))) а вы не надоели мне. Я только из-за вас тут и торчу.

Анна Красносельская

Когда человек приходит на работу устраиваться, работодатель интересуется опытом работы по специальности. У сидящих здесь недостаточный стаж в должности правителя 100-миллионной страны.

Adeptus Vaasc

А нас никто не спрашивает, рулят те, у кого заводы, газеты, параходы. А ты вот шибко умный? Но, с тобой отчасти согласен, рулить должен тот кто умеет, но! Вопрос в другом, в чьих интересах?

Вечеслав Дмитриев

это действительно так . процентов сорок вполне могут управлять страной получше нынешних . или вы думаете там великие люди сидят ?

Vi
Viktor

потому что конкуренция большая и если кто то сидит тут и много чего знает то это вовсе не значит что он должен не сидеть тут

Романтичная Особа

А никто к власти просто так не подпустит. Понимать надо, что и кому выгодно, если свой человечек у кого то в лидерах страны.

Анатолий Фролов

Так ребятки в очередь все ...у кого орало больше вперед подходим ...а у кого руки чешуться ---по рукам ...по рукам ...и тд

Hi
Hiреr

в РФ умных людей , честных к власти не пускают...вот вам ответ . Посмотрите кто у власти в РФ и как они туда попали.

Es. Vik.

Откажись, проблем то.

Hi
Hiреr

все равно все скоро тут медным тазом накроется -так что подожду, а там будет другое и новое

Es. Vik.

Очередной бред. Ну жди. Но таза опасайся. Прилетит, больно будет.

Hi
Hiреr

вы пересказываете Скобееву и Соловьева)) Киев за три дня уже взяли

Es. Vik.

Ок. Вижу бесполезность дискуссии. Ненависть к своей стране в тебе неистребима. Сделал из запада культ. Ну и флаг тебе в руки.

Циля Зингельшухер

так в правительстве все места дураками заняты. мы же хотим по законам жить, а дуракам закон не писан😁🤣

Вадим

Давно замечено - есть ТРИ ,,вещи,, ,которые умлюбой человек,независимо от профессии - Все

Алексей Еськин

потому что путин не пускает на свое место он травит тех кто хочет лусше егоуправлять

Es. Vik.

Хорошо что тебя не пустили.

Алексей Еськин

да иначе бы я путин отдал под суд

Лю
Любовь

Потому что у нас НЕ парламент, а все руководящие должности передаются по наследству

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Откуда знаете??? Возможно, кто-то и пользуется их советами... судя по результатам...)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты сам не видишь,что нами управляют дорвавшиеся до власти дилетанты-идиоты?

Es. Vik.

Эх, ты то как не дорвался?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я во время своей долгой службы в СА накомандовался.На нескольких войнах и в отличие от нашего обещалкина прекрасно понимаю,что власть над людьми налагает на тебя огромную за них ответсвенность.А он этого понимать не хочет.Назовите пожалуйста хотя бы одно из тысяч им обещанных обещаний,которое он действительно выполнил за 23 года?

Es. Vik.

Я живу в другой стране. И даже не гражданин России..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты даже не понимаешь как тебе очень крупно с этим повезло.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так только здесь) мы все такие идеальные, в реале свой быт устроить не могем

Ма
Марина

Люди всегда, не зависимо от компетентности, будут высказывать своё мнение.

Es. Vik.

Да ради бога. Но вот считать его единственно верным, это другое.

Ма
Марина

Согласна