Федор Адаменко

в каком городе ты живешь???

Ответы
Саша Бирюков

В Омске.Кстати,если увидите комикс про "Птицу-омича" - дислайкайте,так как такой юмор а-ля"Они все ***нооооооооооооооооооо..." - это трындец какой-то!

Светлана July

О, я живу в стране, о которой знает весь мир. Живу в центре страны, где еще нет войны, есть только информационная, причем очень страшная...

Михаил Елизаров

изо всех российских городов лишь один особенно мне дорог. это город детства моего небольшой такой российский город. южноуральск.

Ya. Ch

http://ussur.net/miss/12/ проголосуйте за подругу пожалуйста)))за ранее спасибо)))Помогите ей выиграть путевку с сыном на отдых)

Василий Киселёв

В старинном сибирском городе на левом берегу могучей реки Иртыш, Тара. Основный князем Андреем Елецким в 1594году.

Tolik-Ekb

В старом-старом городе, на старой-старой улице, в старом-старом доме, в старой-старой квартире

Полина Морозова

........такой старой,что наззвание не помню

Cergei Efremow

У Горбатой горы,где растет дикая слива и шесть медвежат кричат хоп и валятся на спину....

Лариса Борисевич

Отвечу загадкой : В городе, где проводятся ежегодные кинофестивали под названием "КАНЫ"

Вадим Роик

Между Питером и Москвой , где на трассе находится знаменитый для водителей светофор .

Инна Ветрова

Название города,в котором я живу очень красивое,впрочем как и сам город,СНЕЖИНСК.

Анна Шпичка

Где? Где? В самой Караганде.Прекрасный город - шахтерская столица Казахстана!

Александр Мелентьев

Московския мы... - такая большая деревня в окрестностях Санкт - Петербурга...

Stanislav Zaporozskiy

Славный город,сГеройским прошлым и будущим .Украинский город Запорожье.

Юлия П

Йошкар-ола. Самый красивый и чистый город а главное экологический район

Kuikenov Bekezhan

Астана (есть город золотой, с прозрачными воротами и яркою звездой...)

A.
Arzimet ...

В Бишкеке (Кыргызстан), самый прекрасный город в мире, люблю Бишкек

***лидия*** ***лидия***

в данный момент в Мамлютке но в дальнейшем знаешь где буду жить)))))

Валерий Порошин

в самом красивом и любимом-это мой городЧайковский Пермский край!

Sergey Big Bear

Вообще из Москвы,а сейчас живём с женой в Nova Bystrice okres Jindrichuv Hradec.Bogemia

Anatolij Kirdin

В Солнечногорске 62/572. Это код Линейного города Москва-Петербург.