Алексей Казанцев

Как Вы относитесь к экспериментам в Биоэнергоинформационных установках?

Сайт http://ural-rose.ru/

S*
Sandro *******

Пусть сначала другие на своих ошибках опыт приобретут, поучившись использовать их, а я потом поучусь на их ошибках.

Александр Монахов

я знакома лично с людьми из этой организации и с пользователями - простыми жителями, стряхивающими Биоэнергоинформационную лапшу... как и везде, как и у всех, дело в деньгах, которые Вы платите за эти эксперименты.. . а верить или нет, прислушиваться, использовать - это все на уровне внушаемости и приверженности.. .
никто не может твердо сказать ДА, как и НЕТ. . это как случай с существованием бога...

Ольга Толли

Биоэнергоинформационные устройства - люди чтоли? давно пора . а то тут полный караул . верят в метабога и думают что мир материальный 🙂