Вiолетта Гущенко

как вы относитесь к смерти? 🙂

Влад

Почему мы боимся смерти?
Жизнь , она УЖЕ наша и нам кажется , что мы все тут знаем и в курсе всего , а смерть , она лишает нас знать а как же после нас - то тут ! !

Оксана Бучнева

ну смотря какая

Евгений Тебякин

С улыбкой. Она все равно - неизбежна. Главное до встречи с Ней - сделать задуманное)))

Ил
Иллиан

как к неизбежному

Firdavs Muhiddinov

Индифферентно.

Linar

"Смерть не страшна сама по себе, она страшна своими атрибутами" от отца слышала цитату. А я хочу реинкарнацию. Поэтому я ЕЁ и не боюсь. Пока не приблизилась она, не боюсь и все тут.

Ширин Каримова

Я её не боюсь, а отношусь как к чему то интересному-что будет после неё)

Наталья Алексина

хочется умереть счастливым.

Мария Вершинина

Как к неизбежности...

Saper Anonymous

Трудно, почти невозможно нам, живущим, говорить о смерти.. .

Но есть безграничный и необозримый ОКЕАН ЖИЗНИ.
И есть наше кратковременное пребывание здесь - будто бы мельчайших частиц
ЭТОГО ОКЕАНА
http://video.yandex.by/users/ascherbinin1/view/16#

Денис Белоусов

Положительно... )
Поддерживаю ответ Don't obey ). Очень отвечает мыслям и желаниям.

Алексей Ивахненко

Смерть - это неизбежное явление, главное успеть сделать все что хотел!! ! Часто люди свою жизнь просто "проживают",но пожить по настоящему удается единицам.

Ольга

Положительно.