S.
Strannik ....

как вы относитесь к смерти

Ир
Ирина

ну как, чего есть тому не миновать, дай Боже прожить и не жалеть.

Полина

Пока никак, потом расскажу 😉 В Аду, интересно, Интернет есть? у если нет, сваяем! Сисадмины точно все в Ад попадут!

Ярослава

это как путешествие, толь не знаешь куда попадешь

Ло
Лола

со страхом и уважением

Юл
Юлия

сложно. лучше к ней не приближаться.

Виктория

Никто не знает, что это такое! Мы лишь на пути к разгадке! Кто разгадает, тот разгадает всё!!! Отдельно разгадать не получится, нужно разгадывать всё, что рождение, инстинкт продолжения рода, весь цикл!