Константин Мостовой

как вы относитесь к смерти?

Ss
Sssss

Уважаю ее больше жизни - она хоть определенная

Ольга

"— Наверное, это наш конец. — Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь, завеса этого мира отдёрнется, и откроется серебристое окно, и ты увидишь… — Что? Что увижу? — Белые берега. И за ними — далёкие зелёные холмы под восходящим солнцем. "
**********************************************************************
(Гендальф Белый, "Властелин Колец: возвращение Короля")

**********************************************************************

Пугает не сама смерть, а скорее - неизвестность. Что будет там? На той стороне? Боль можно перетерпеть. Как долго будет длится боль если я буду умирать? Вот это и пугает.

Денис

бойся не бойся а всё равно умирать придётся. так зачем бояться? легче от этого не станет.

Сергей Герасимов

Как к сущности, что может в любой момент прервать мои иллюзии на этом свете.

Василиса Печерская

Как к НЕИЗБЕЖНОСТИ!

Алексей Зиновьев

Как к одному из Основных Законов Природы

Ванечка

как к неизбежности

Елена Нащекина

Как к эстафете...

Ирина Зверева

с уважением...