Просто Эльнара

Меня одну бесит 1xbet и их тупая реклама на различных сайтах?!

Ответы
Григорий Земляной

Нет,не одну,меня тоже бесит ВСЯ российская реклама. И эту курочку я кукареку и реклама Пииииу тыжжьь с известными и уважаемыми актёрами из которых делают придурков и дебилов.Смотришь на это убожество и не перестаешь узумляться: Откуда взялось так много недоумков и дебилов и вспоминаю всё время золотые слова таксиста из фильма А.Балабанова БРАТ-2: "Да,что ж такое,ведь были же люди,куда же всё делось,одни кретины кругом".

Евгений Коваль-Чуковский

Меня тоже, как и многое иное! Елочка, учись жить! Лихачёв Д.С., академик: Я всегда с удовольствием расстаюсь с теми, кто мне не нравится, особенно из-за хамства, ссор, скандалов и т.п. Есть люди, после разговора с которыми, хочется просто отвернуться и уйти; но встречаются отдельные личности, от которых мало отвернуться - хочется не только отвернуться, но ещё и ... сплюнуть! Это и принцип моих дорогих родителей! Всем советую!

Андрей А

Нет, не одну ... но, к сожалению, без рекламы не все сайты могут выжить, особенно торговые интернет площадки. Если не хотите терпеть, установите блокировщик рекламы и живите спокойно. Правда нужно будет терпеть и то, что не все сайты будут открываться из-за блокировки рекламы... как то так,

Андрей Блинов

Ставки на спорт!1хбэт!Большие выигрыши!1хБэт Быстрые выплаты! А (тутурутурутуру), дин (тутурутурутуру) икс (тутурутурутуру) бэт!(тутурутурутуру) А-дин-икс-бэт! А-дин-икс-бэт! Адиниксбээээээт!)))

Андрей Блинов

Зато сразу можно догадаться, кто тут любительница сериалов)Ещё и на лостфильме скорее всего)

Андрей Блинов

Смотри, так скоро ставки начнёшь делать)))

Андрей Блинов

В тебе пропал дух авантюризма)

Леонид Лунин

Я давно уже смотрю ТВ по минимуму, практически только спортивные программы. А с рекламой поступаю просто: сразу переключаюсь на другой канал или убираю звук.

Emmanuil Christov

рекламма без сомнений тупейшая... но меня не бесит... человека бесит то, что у него внутри, а не то что снаружи...

Александр

есть такое в жизни девушку многие вещи раздрожают.а потом замуж вышла и её не узнать

Павел Зубенко

Меня тоже бесило скачал на телефон приложение и всё рекламы кончились

ДА
Джавид Ахмедов

А какой из них та нормальная. Допустим я давно не смотрю телевизор

Пётр Дмитрюк

послушай а что у вас с глазом.... почему вы его всегда прикрываете?

Сергей Мирошниченко

А я включил блокировщик рекламы и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ...

Cергей Бозов

меня все от них бесит, ставлю блокировщика рекламы

Ильдар Айкаев

Меня вообще любая русская реклама бесит!!! 😎

Сергей Ильин

нет тебя не одну иксбет фонбет будь они не ладны

Ал
Алексей

нет много людей кого раздражает такая реклама

Антон

Меня вообще любая реклама в ютубе бесит

**** Amigo*** *

Привет!!! Нет не одну тебя таких много.

Александр Fisher

так зачем ты его тут еще рекламируешь

Сеня

А ты вообще, совершеннолетняя?)

Сеня

Давно?)

Сеня

Почти?))

Сеня

Опоздал поздравить(( всех благ всё равно!)

Ан
Андрей

У меня этого нет, все чисто