Люся По

А вы ходили у учителей в любимчиках?

Ответы
Игорь Медведский

Когда учились все говорили что хуже класса не было за весь стаж работы преподавателей! А как закончили школу то оказалось что лучше класса не было.

Наталия Соловьева

Нет, они мне свою работу подсовывали, всегда кого-то подтягивать после школы.

Эдуард Необутов

У учителя по литературе в школе и в военном училище у химички

Люся По

Как себя чувствуешь? Ходишь?

Эдуард Необутов

Привет ! Хожу по дому без подпорок а на улице с тростью На машине езжу

Люся По

Умничка! Всё будет в кайф! Верь мне! 😉

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ага! У Марь Иванны - учитель по русскому языку и литературе! 😞

Люся По

И ты Брут? 😄 Я учителей терпеть не могла! Это было взаимно! Одна была любимая. Препод по фортепиано! Я её и ща на руках ношу.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А меня до сих пор если встретит в городе обнимает и прям кричит: Люди, посмотрите какие у меня дети! 😄

Люся По

Судя, по твоему русскому, училка была восхитительная! Спасибо ей! 😉

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да от Бога! И Лёва-физик тоже неподражаемый был. 😄

Светлана Воропаева

в школе была ужасной хулиганкой,но по учебе шла на медаль

Ле
Леа

нет, я на "камчатке" сидела, а любимчики под носом

Le
Lee-Стричк@

У физика, химички и наверно еще у пары человек...

Люся По

От, суч ка! Зато мы приобрели биолога 😉

Le
Lee-Стричк@

ну я и туда на биофак собиралась. Но без медали шанса не было.... 😘

Люся По

Не важно! МГУ тебя потеряло, а не ты его! Хотя досаду разделяю...

Le
Lee-Стричк@

а с другой стороны - не было бы тех людей, которые сейчас. так что - все к лучшему))))

Люся По

Утопически звучит,но смысл слышу!

Ольга Лучик:)))

Я ходила в любимчиках у одноклассников)))

Галина Ясная

нет,хотя хорошо училась всегда и везде

Сергей

А мне и без этого учёба давалась легко

Татьяна Жирнова

нет...я больше была в нелюбимчиках 🙂

Светлана Ковлюшенко

не знаю, мне с учителями повезло

Люся По

Не знаю? Оговорочка по Фрейду...

Наталья Августовская

Привет, Люсь ! ) ... у физрука )))

Vlladimir Melniikov

Lusya! Vas zabanyat,kak vraga ogoroda!

Люся По

Никто меня не тронет! Я любима многими! 😛

Vlladimir Melniikov

nu,pochemu ne trohut,et ponyatno... Men'shinstvu vezde u vas doroga...

Вадим Копейкин

Да. У химички, физички и математички.

Mari-Anna Volea

нет...но учитель русского уважал!

Энн @@@@

да, у учителя по математике))

Alik Umerov

Неа. Зато к ним после ходил.

Alik Umerov

После окончания школы. ))) не подумай))

Алексей

Именно что в "любимчиках"

Люся По

Лёш, они меня терпели! Поведение -2, успеваемость -5.

Алексей

У меня-бы успеваемость тоже была-бы отличная,меня за непосещаемость пощимывали.я мимо школы частенько проходил,хотя от моего подъезда до неё 150 м. ну и фулиганом был всю дорогу и только в вечерней школе меня действительно учителя уважали,остепенился что-ли,хотя мои тройки были всегда твёрдые,я учил на 3,а они зубрили на 5

Люся По

О, как! А мальчик талантливый получился! 😉

Алексей

Об одном лишь сожалею,что время не вернуть,дурь по сей день в голове,как в 18 только опыта побольше

Алексей

Средний возраст - это когда еще веришь, что завтра будешь чувствовать себя лучше

Алла Лисина

У учителей-мужчин-да!

Люся По

Гендерное различие мало знаний даёт...

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

нет..вообще никак

****олечка****

у девченки фингал был не один месяц)))

****олечка****

да почему она меня доводила не один месяц ежедневно

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

можно и без рукоприкладства..так ударить..

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

а я вот так не могу и не считаю нужным....

****олечка****

катрин,мы по разному воспитаны,муж такой как и я но мы совестливые отвечающие люди и честные

Ак
Акимоff

аха..14 лет подряд

Люся По

Ох, опа от сладости не слиплась?)

Ак
Акимоff

нее... до сих пор любят...учусь знаешь ли

Случайное Сов_Падение

Ага, регулярно ))

Люся По

Да ладно? А учителя бонус рвали, чтобы я их любила 😄

Случайное Сов_Падение

Хаха)) Привет ))