Николай Коханюк

Любовь без гарантий со стороны мужчины унижает и оскорбляет женщину.

Ответы
Ирина Литвинова

да ,но как мы ждём любви и ничего взамен не просим . Любить приятно,лучше ,чем просто позволять себя любить .

Наталья Березина

Это зависит от того, чего в этих отношениях хочет женщина. Она может и не претендует на мужчину.

Та
Таниука

сегодня узнала столько интересного..извини,что не на всё ответила, но прочитала-всё!

Та
Таниука

)))

Ирэн Я

Как может возникнуть любовь, если ваш супруг непрестанно оскорбляет и унижает...

Таня Бачуркина

Если она в курсе ...знала на что шла оскорбить или унизить это неможет

Галина Волошина

я думаю если умная женщина то паймёт а нет тогда флаг её в руки 🙂

О:
Оленька :)

любовь безусловное состояние,это не брак по контракту))

Антонина Князева

А какие гарантии должны быть со стороны мужчины?

Антонина Князева

Слово часто нарушается, а вот дело-да,но на это нужно время,поэтому в процессе жизни оценивается человек

Надежда К

А любовь должна быть с гарантией???????? Бред.....

Sergey Gorokhov

Любовь не товар, гарантия не прилагается...

Алексей Семенов

а гарантия это что? штамп в паспорте?

Га
Галчонок

и что служит гарантией..? штамп..?

Бакты Нурбаева

Гарантия-это любовь, а бумаги и штапм-это ерунда!

Любовь Казакова

но мужчина не гарантийный талон

Раиса Кривошеева

А если ей не нужны гарантии?! )))

Хе
Хельга

Любовь не может оскорблять))))

Та Самая

Разочаровывает и огорчает 😞

Oльгa

Зато ни к чему не обязывает

Елена Панкова

а со стороны женщины?)))

Та
Татьяна

а что есть гарантии???

Людмила Шпольвинд

гарантия 5 лет,а может и с испытательным сроком 1год

Таня

нет. ИМХО.