Андрей Васильевич Кудинов

? 🔥 ... - опять костёр разжёг, дрова кидал умело - до самых дальних звёзд то пламя долетело..., пришлось мне подождать, пока не прогорело - ещё Одну прожил, другую можно смело ))))))))))) 💥

Ответы · страница 2
Алексей Пигулевский

А кого - Одну?

Андрей Васильевич Кудинов

Пигулевский !!! 😠 - не тупи )))))))))))))))))00

Андрей Васильевич Кудинов

😏 )))) ну тогда, тупи дальше )))))))))) 👻 🔫 💥 )))))))

Сергей Карбовский

Прожигать?

Андрей Васильевич Кудинов

... разжигать, и дрова кидать умело ))))))

Анна Старостина

интересно

Андрей Васильевич Кудинов

Не будем засорять эфир, своими песнями стихами, своими мыслями о главном — про счастье в вечности сознанья и детских сказок пониманья)))

Анна Старостина

Не унывайте! "Есть только миг между прошлым и будущим"!

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - работа, смерть - отдых, вдох - выдох, дыханье космоса ))))))

Анна Старостина

"Все пройдет и печаль и радость"....

Валентина Калиникина

прожигать

Андрей Васильевич Кудинов

... руками Солнце задевал, горел до тла и воскресал... , и снова звёзды зажигал, цветы на Землю Вам бросал, а Детям сказки сочинял )))))))

Оксана

А надо?)))

Оксана

Да ладно.., предел мечтаний?)

Андрей Васильевич Кудинов

нет предела совершенству )))))

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - работа, смерть - отдых, вдох - выдох, дыханье космоса )))))))

Андрей Васильевич Кудинов

Любить, мечтать, по небу плыть
Уже не интересно…
Я в космосе хочу пожить
Мне мало стало места))

Оксана

ну да.. все мы в космосе живём...))))))

Павел Примаков

это чьё?

Андрей Васильевич Кудинов

))) - все словеса нам диктуют небеса 😇

Андрей Васильевич Кудинов

… Оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам ; Спа-Си-Бо всем, кто помогал)) ))))))))))))))

Dasha Kozukhar

ух ты..

Dasha Kozukhar

ой....а чё делать то??? такое со мной впервый раз!!! Все можно....аж теряешься!!!! )))) будем играться с лепестоками..дотрагиваться и отпускать...плюм....ой...тычинки....с пыльцой...перепачкаться можно....как пудра...рассыпчатая...желтенькая....классно....

Dasha Kozukhar

ой....что-то аж..голова закружилась.....цветочки перед глазами радужные....радужные разводы поплыли??? Это такой опьяняющий эффект пыльцы???? Тут еще и пестик где-то был....ой...а вдруг опять поплывет....аж боязно.....Это все мне?

Андрей Васильевич Кудинов

Это все )))))))))))))))))))))) устал я уже ))))))))))))))))))

Dasha Kozukhar

тогда дрыхнем...отбой до вечера....))))

Вя
Вячеславовна

Жизнь?

Андрей Васильевич Кудинов

))))я обычно в лес иду, с Ветром подумаем как эту мысль сформулировать, приду домой и запишу ))))))

Вя
Вячеславовна

А с собой блокнот не судьба взять?....

Вя
Вячеславовна

Да пока домой придёте-стоящие мысли возьмут и упорхнут....

Вя
Вячеславовна

Андрей Васильевич Кудинов

значит рано их ещё записывать ))))

Elena Elena

ждать?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) подождём - Нам торопиться некуда ))))))))))))))

Лариса Мирошникова

Зима

Андрей Васильевич Кудинов

)))) - длинною в жизнь ))))

Андрей Васильевич Кудинов

.... я снова подаю - нет дна, есть только Ты - нет дня нет ночи )))))

Андрей Васильевич Кудинов

))) а ты не провоцируй меня ))))

Лариса Мирошникова

Не поддавайся на провокации