Яна

А мы здесь все, чтобы:1) познакомится 2)посмотреть на аву 3)"пропустить"4)уколоть 5)плюнуть и смыться 6)поделиться позитивом 7) показать ум в разрезе?

Ответы · страница 5
Егор Рукин

Пунктов, наверное, побольше. )

Егор Рукин

Ну предложу тогда для начала ещё парочку. Так, навскидку... Так вот далее : 😎 Излить душу 9) Обратиться за советом по самым разным вопросам
Ну и, наверное, ещё 10) Попросту поболтать о том - о сём.. ))

Егор Рукин

Ну-у я бы так не сказал. ) Поболтать можно и без знакомства, как со случайным попутчиком. И ум в разрезе показать не всегда удаётся, да и не всегда стремление есть...

Яна

Вы пока разговаривате - уже знакомитесь

(◆_◆)

Скорее, показать разрез ума)))

(◆_◆)

Отчасти. Скорее всего, в большинстве случаев, чтобы просто выебнуться. Развитие интернетов породило множество отдельно выращенных гиков среди нормальных обществ. Это нормальное общество давит своим доминированием. И гику некуда девать свое зажатое мировоззрение, поэтому он выплескивает его здесь и радует свое ЧСВ, чтобы дать себе иллюзорную уверенность в том, что он не напрасно проебал свои лучшие годы, развивая свою "индивидуальность".

(◆_◆)

Извиняюсь, чючють матюгнулся. Я нечаянно)))

Радик Закирянов

только ли ум в разрезе ? 😆

Радик Закирянов

всякое тут в разрезе бывает ))))

Евгений

Я - развлечь себя между делом.

Евгений

🌷🌹🌷

Сергей Григорьев

Странно, видимо я не эти все.

Сергей Григорьев

Нет. Знакомиться тут не хочу.

Эр
Эрнест

и ни слова про вирт..ай яй яй

Эр
Эрнест

а ведь это добрая половина всех базаров здесь)) просто не явная))

Яна

Года три назад приставали. Сейчас все утихло.

Эр
Эрнест

Так ты же не даешь вот и поотстали..народ тут смирный

Эр
Эрнест

)))

Андрон Шрайбикус

Яна, поделись хоть чем таки

Андрон Шрайбикус

Спасибо, я тогда пропустить

Андрон Шрайбикус

Яна, я тебе подскажу потом

Александр Tukan

😎 убить время за болтовней.

Любовь Имя Я Дамочка..

Ещё и похамить... Некоторые.

Проехали

Я здесь просто-отдохнуть...

Проехали

жом, не жом, но все отдыхают....

Александр Кива

Яна, я даю советы как жить!

Яна

Все советы исходя из собственного опыта. А у каждого свое. И тот совет не подойдёт.

Александр Кива

Я умею систематизировать и обобщать опыт, в том числе и тот, к которому имею доступ от других людей..

Яна

Спасибо, но советом делу не поможешь

Бибизянин

мы вообще не здесь, мы там

Яна

Через стекло экрана проникаем

Геннадий Анисимов

Зависит от собеседника!

Яна

Наставить... Да кому это нужно?

Геннадий Анисимов

Ну ... мне например! И меня можно наставить! Если человек точно знает о чём говорит, и знает, как это объяснить!!!

Яна

Наставник - дело серьёзное.

Геннадий Анисимов

Серьёзное дело в разуме! Если человек способен мыслить и анализировать - он живой!))

Геннадий Анисимов

Наставник- понятие относительное, в данном случае...

Юрий Дробот

Как у Вас там в жизни?

Яна

На данный момент именно так. Но наступает новый день. И надо принимать новые решения.

Юрий Дробот

Какие?

Яна

Соответственно всему, что случается

Larisa Graur

А мне просто интерестно

Яна

Как это связано с фейсбуком?

Larisa Graur

То что фэйсбук, что спрашивала одно и тоже, только фэйсбук чуть лучше😀😀

Larisa Graur

А вы где то живете Яна?😀

Яна

Да у меня из гаджетов только телефон. На нем мало места.😉

Larisa Graur

Просто у нас телефоны, Компьютера телефоны таблетки

Елена Крючкова

6) поделиться позитивом.

Поручик Ржевский

или пофлудить😛

Eugen Schitz

шесть и семь! Но честно!

Яна

Дождались врача.теперь все будет хорошо.

Eugen Schitz

Дайте знать, как всё прошло.

Eugen Schitz

Всем?

Яна

Нууу... Не всем, кое что осталось

Eugen Schitz

Для кого?

Иехидна 🍄

Скорее четвёртый пункт

Иехидна 🍄

Я скорее не уколоть а схохмить... Знаете такое слово как сарказм?

Иехидна 🍄

Ну вот... Говоря современным языком чисто поржать

Иехидна 🍄

Осуждающе звучит... Но может быть вы правы...

H Г

и то и другое и десятое

H Г

нее ,так далеко не заходите

H Г

умничка