Виктор Саблин

Мне вот интересно. А почему ЩАС: -Булка хлеба дешевле чем проезд в автобусе?-Бутылка водки дешевле чем сходить в кино?-Переспать с женщиной дешевле чем джинсы?-Кросовки дешевле чем куриные яйца???

Ответы
Е.
Екатерина ...

так начнём с первого; что ты за хлебушек кушаешь?????такие фильмы уже давно не снимают!!видимо (прости конечно!) джинсами она сама торгует)))а вот такие бы кросы я бы ни за что не одела))хотя......

Наталья Наталья

Это что за кроСовки, которые дешевле, чем куриные яйца? И где это хлеб дешевле, чем проезд в автобусе? На счет водки и кино ничего не знаю, в кино не хожу, водку не пью)))

Елена Граф

не огорчайтесь......сами же назвали столько плюсов......и про водку,и про женщин.....сдались вам эти джинсы...в автобусе)))))))))))

Cherche-La Femme

со временем ценности меняются.точнее сами люди их меняют своим отношением,зажрались чё уж там.

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

Т. БУЛКА ИЛИ ХЛЕБ? А КАКОЙ ОБЪЁМ БУТЫЛКИ? А ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ РАЗНЫЕ. И КРОССОВКИ РАЗНОГО ПОШИВА

Айнуска Арзыкулова

по тому,что современная не справедливая жизнь,и этот жизнь человек сам создал

Галина Бушуева

....пожалуй, вопрос к тем кто формирует пресловутую потребительскую корзину...

Хорошая Девочка

..потому, что раньше было слово "сейчас"..в разговоре, а сегодня "ЩАС"...(((

Виктор Саблин

-Тоже ответ!!! - ( небоми землёй)...(..это неизвестность..а занчит опасность((). Найди ошибочки!!!

Алина Гор

Вырви волос из бороды и поинтересуйся у него,получишь ответ

Маъруфджон Усмонов

Только потому что как и ты все интересуется этим вопросом.

Сергей Конотоп

ты в какой стране живёжь? У нас всё с точностью наоборот

Инкара Тогубаева

ща другое время дедуля вижу вы в прошлом веке застряли

Елена

радуйтесь что есть что то дешевле! а почему так-незнаю

Галина Васильева

Потому что мы живём в "демократической" стране ((...

Алексей Украинцев

Да сейчас другие приоритеты у людей к сожалению(((

Юлия (✿◠‿◠)

это ЭКОНОМИКА такая РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)))))))))))))

Со
Солнце

откуда Вы знаете, что джинсы дороже? пробовали?

Виктор Саблин

-Бабушка учила: -Верь людям внучёк!!!

Наталья Галкина

насчет кроссовок и хлеба спорный вопрос

Андрей Шушков

Поменялись взгляды и приоритеты жизни.

Татьяна Алексеева

сколько труда вложили стоко и плати!