Талантбек Дуйшеев

Для чего вы живете? Ваша хобби?

Ответы · страница 2
Лилия Кравченко

Для того, чтобы жить и творить. Постигать и самореализоваться. Тогда хобби не актуально!

Азат Ахметкужин

папа мама родил меня не спрашивал мален ький совсем был,теперь мое хобби-виживать блин

Светлана Дубинина

Живу для себя.ради детей и будущих внуков!!!хобби-путешествие,вышивка икон бисером!!!

Марина Козлова

для своих детей,внука и мужа.выращивать комнатные растение с красивыми листьями.

Александра Кондратьева

Я живу для того, чтобы радовать людей, не только близких. Моё хобби - писательство

Galina Mironova

ну не для того чтоб думать о том для чего я живу мое хобби разработка новых блюд

Аврил

Мне кажеться это вообще два разных вопроса не имеющий друг к другу отношения

valia201046

Живу и живу,а хобби было вязание,краеведение,а теперь- чтение и интернет

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

нет у меня хобби. всегда прорететом в моей жизни была и есть моя семья

Julia Ivanova

Занимаюсь легкой атлетикой , иногда с батиками в футбол гоняю. Вы то??

Виктория

а разве хобби - цель жизни? По-моему, это её дополнительное украшение

Татка

мои хабби меняются часто, я не люблю заниматься одним и тем же долго

Татка

хабби и хобби сестра и брат

Милашка Джони

Каждый день я совершенствуюсь, для этого и живу. Хобби - рисование

Вовчик Никифор

ДА ТОЛЬКО РАБОТА МАГАЗИН __МАГАЗИН РАБОТА__ВО ХОББИ!!!!О ЗАБЫЛ ДОМ!!!

Асель Молдабаевна

для себя для своих родных и для будущих детей. хобби это моя жизнь

Жанна Ким

Работа пока на первом месте, дочь, на втором, а хобби у меня много

Жанна Ким

Рукоделие, выпечка, музыка, танцы

Жанна Ким

О вопросах... Тогда о себе расскажите

Ринат Салимзянов

Строю материю для вселенной. Хобби....все что интересно для меня.

Шолпан Аубакирова

Жить ради хобби? Я живу во первых для себя и для тех кому дорога.

Елена Корсикова

Живу и живу. Мне нравится моя жизнь. Спасаю бездомных животных.

Ольга Чечурина

Кроме семь, я люблю свою работу!! Это и моё хобби!Я ветеринар! 😉