Просто Кузя

Знай, сколько не будет ран,
кровных и злых - тебя в беду не дам.
Сам всё до конца пройду,
многого не пойму, но не отдам....

Ответы
Александр Грибник

друзья, предлагаю заценить новино4ку (это не спам ГАРАНТИРУЮ, только качественная музыка для ВАС) http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3931941/dj_palick_abdooll_A_N_I_knew_you_were_my_destiny_demo_14_02_2013

Павел Сагалаков

Не пойму ,это намёк или просто тайный друг.а возможно древний стих.не стыдись открой лицо.может ты мой давний друг.

Ирина Саввиных

Тронута, двинута и опрокинута... Где же ты мой сероглазый король?:-)

Татьяна Перепелова

Милый Кирилл! Ты просто романтик! А все-таки здорово, что ты есть!

Наталья Рыженкова

О-О-О-О... Это что-то новенькое. К чему бы такое? Но спасибо! 🙂

Елена Смирнова

как то мало смысла присуствует в данном шедевре

Saule Abildinova

horosho skazano, no kakova veroyatnost chto v realnosti tak ono i budet?

Людмила Вдова

Был ты моим, тоже б тебя не отдала, знай!

Анита

...Только будет так,
Остальное - пыль...

Татьяна Хрусталева

Какой заступник хороший! Спасибо! ))))

Nadaj Nadaj

Очень смелое заявление, Кирилл!

Лерка :=*

ты же меня даже не знаешь)))

На
Натали

👍 очень успокаивает...

Тери Владимирова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любви Достойны Только Дочули

слова,слова,одни слова...

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

суперрррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля Бородина

Спасибо!Но не нуждаюсь!