Виталий Мирошник

Дело близится к разводу. Была семья, и -- пшик! На эмоциях -- всё порвать и расстаться. Но мозги что-то совсем тормозят: "А было же хорошо вдвоём, и сын любимый родился, и ссоры какими-то незначительными уже кажутся. Прости, и время излечит."... И как справиться с этим?

Ответы · страница 3
Галина Сопот

женщины в такой ситуации склонны к разводу - мужчины умеют приспосабливаться и утешение искать на стороне , как будто женат.

Галина Кузнецова

Тут сложно что-то сказать-надо понаблюдать за вашей семьёй.Спасти всё может только любовь,несмотря ни на что-она извечная.

Валентина Карпенко

Я думаю, что еще не все потеряно. Попробовать восстановить отношения. Может это просто сложный жизненный этап. Так бывает.

Владислав

Даем подсказку,как же так,вчера покупал пакет молока,а седня он пуст,и бросать не хочется,ведь вчера было так хорошо

Виталий Мирошник

Блин. При чём тут пакет молока? Эти пакеты каждый день новые покупать надо. Я же о другом спросил.

Владислав

Кончилась любовь

Виталий Мирошник

Если так рассуждать, то 90% семей -- неправильные.

Владислав

Именно,ненависть заедаемая и запиваемая бухлом

Роzа Белая

Обратиться к Личному ритмологу, найти причину и ввести время в событие семья и мозг включиться, эмоции расстаются

Роzа Белая

Сайт Ирлем практик Личные ритмологи новая профессия наука о времени. Все проблемы при потере времени

Виталий Мирошник

Ничего не понял... 🤔

Роzа Белая

Есть новая профессия Ритмологи которые работают во времени, то есть ищут причину потери времени, убирают причину и планируют совершенство взаимоотношений

Валерий Дягилев

Маяковский ещё сказал--"Жену свою не ругаю, никогда её не брошу, это со мной она стала плохая. А брал то её хорошей."

Лейла Смаилова

Поживите пока врозь подумайте и отдохните друг от друга дальше будет видно.И не думайте что навсегда расстались

Ирина

Эмоции - не лучший подсказчик. но если нет желания разобраться в чём причина проблемы, то вряд ли кто-то поможет

Вера Пичугина

ничего нельзя делать на эмоциях,все решения надо принимать с холодной головой...постараться все исправить

Татьяна

не принимать решения в таком эмоциональном состоянии...и больше разговаривать, а не замалчивать проблемы

Олег Яяя

да радоваться жизни и свободе. дети выросли,ничего рядом не держит. на кой терпеть скандалы и закидоны?

Виталий Мирошник

Сын ещё не вырос. 6 лет.

Галина Мамаева

Простить просто,а вот сохранить семью сложно, мудрость и ум надобны. Было так и у меня,а теперь его нет(

Светлана Андрейкина

Проявите мудрость,подождите принимать решение, все течет и все изменяется.Все пройдет и это пройдет.

Мельникова Галина

Первая жена(муж) от Бога, говорят. Второй брак, третий... Такой близости душ уже не будет. Уж поверьте.

Виталий Мирошник

Гы! Близость душ, но дальность тел... 🤔

Галя В

Отплакаться и найти какую то нагрузку типа изучения языка. Потом время поможет. Все уйдет в прошлое

Alina Nn

т.е. развод - это конкретно и определенно? или можно не разводиться? похоже, что Вам этого не хочется

Виталий Мирошник

Развод пока только в мыслях.

Alina Nn

если мысль поселилась, значит Вы найдете повод

Виталий Мирошник

Прожуём -- проглотим. (поживём -- увидим)

Ан
Анна

Разрушить всегда легче, чем сохранить. Чтоб сохранить любовь, уважение, нужно через многое пройти.

Светлана Филюкова

если жаль, поживите , как квартирант, всё сам,.... всё до мелочи, и поймёте, нужна вам свобода или нет.

Vladimir Pisarev

наобот сять с женой поговори те,иди ей на уступки,разрушить легко,но тяжело наладить отношения

Татьяна Черненкова

Время не лечит.И даже ради ребенка не надо сохранять брак, ничего хорошего из этого не выйдет...

Виталий Мирошник

Ну да. Хорошее дело браком не назовут. А если воспринимать не слово Брак, а слово СЕМЬЯ. 9 лет семье, 7 лет браку...

Татьяна Черненкова

Это не время 9 лет ..вот когда к 30 годам совместной жизни начинаешь понимать,что хорошее дело Браком не назовут, вот это да....